MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Donna - Verde / Nero / Rosa - Taglia 40- modello 2026

Merrell Moab 3 Mid Gtx Women's,Olive 40 EU

MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Donna - Verde / Nero / Rosa - Taglia 40- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
123,92 €
Spedizione da 1,00 €

Merrell - Scarpe trekking di un giorno - Moab 3 Mid Gtx W Olive per Donne - Taglia 40 - Verde

in 2 giorni
130,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking da donna Merrell Moab 3 Mid Gtx Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
130,99 €
Spedizione gratuita

Merrell MOAB 3 Mid Gore-Tex 40

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gtx Women's,Olive 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,99 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gtx Women's,Olive 40 EU

158,17 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gtx Women's,Olive 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,95 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell - Women's Moab 3 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 40 beige

4 - 6 giorni lavorativi
162,70 €
Spedizione gratuita

Scarponcini Merrell Moab 3 Mid GORE-TEX verde donna - 40

Consegna in 24 ore
162,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX grigio - 43.5
107,99 €
19 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX grigio - 48
107,99 €
9 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Merrell Moab 3 Mid Gtx Women's,Sedona Sage 40 EU
111,51 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Merrell Moab 3 Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 42 Donna
119,99 €
8 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab 3 Gore-tex - Uomo - Grigio - Taglia 41 1/2- modello 2026
107,99 €
16 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab 3 Mid Gore-tex - Donna - Verde / Nero / Rosa - Taglia 40- modello 2026

Offerta più conveniente

La Merrell MOAB 3 MID GORE-TEX W è una scarpa da trekking da donna di taglio medio pronta per qualsiasi avventura. La sua struttura solida e altamente impermeabile offre un'efficace protezione del piede. Progettato con una membrana Gore-Tex altamente impermeabile e traspirante, questo modello presenta una tomaia in pelle abbinata a un tessuto in mesh riciclato e traspirante. Un soffietto tiene lontana la polvere, mentre una protezione in gomma è stata aggiunta tutt'intorno per proteggere dagli urti. Inoltre, il trattamento antibatterico Aegis integrato nella fodera GORE-TEX aumenta il livello di protezione di questo modello iper-ar. Qualunque cosa accada, i piedi sono tenuti al caldo e all'asciutto. La tecnologia Air Cushion offre un supporto aggiuntivo grazie all'ammortizzazione nel tallone, per una corsa ancora più confortevole.
123,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it