Merrell Moab 3 Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 41 Uomo

Merrell Scarpe da Arrampicata Basse Moab 3 GTX GORE-TEX Uomo Bracken 41

Merrell Moab 3 Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 41 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Bracken 41 EU

Disponibilità immediata
117,12 €
Spedizione gratuita

Scarpe Merrell Moab 3 GORE-TEX marrone - 41

Consegna in 24 ore
119,95 €
Spedizione gratuita

MERRELL Scarpe multifunzione da uomo Moab 3 GTX marrone | 41

PGS26-20ALL
5-10 giorni
132,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Bracken 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,61 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Bracken 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,79 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Bracken 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,76 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell Moab 3 Gore-Tex - uomo

4 días giorni lavorativi
148,99 €

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Bracken 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
204,36 €
Spedizione da 18,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Merrell Promorph 43
Spedizione gratuita
Merrell Trail Glove 7 Men's,Talus 43.5 EU
86,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Merrell Agility Remix Men's,Pacific 41 EU
109,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MERRELL ACCENTOR 3 scarpe running Uomo 42
98,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Merrell Thermo Akita Mid - uomo
91,02 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Merrell Moab 3 Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Da oltre 15 anni, la Merrell® Moab è la scelta degli escursionisti quando una scelta deve essere fatta, rendendola la scarpa da trekking più venduta al mondo.Famosa per il suo comfort immediato, la durata e la versatilità polivalente, le sue versioni precedenti hanno permesso a 25 milioni di persone di spingersi più lontano all´aria aperta.La Moab 3 GTX presenta una membrana impermeabile GORE-TEX per mantenere i piedi asciutti pur permettendo loro di respirare, una nuova soletta più ammortizzante, un´intersuola più morbida e ammortizzata e una suola Vibram tra le migliori della categoria.La nostra ultima generazione è la Moab più ecologica di sempre, realizzata utilizzando materiali riciclati.Caratteristiche e vantaggi:- Membrana impermeabile GORE-TEX, eccezionale traspirabilità e prestazioni impermeabili.- Tomaia in pelle scamosciata e mesh traspirante.- Lacci e fasce al 100% riciclati.- Linguetta a soffietto che tiene lontani i detriti.- Puntale e tallone in gomma protettivi e resist
112,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.