MERITENE RESOURCE DIABET FRA

MERITENE RESOURCE DIABET FRAGOLA ALIMENTO IPERPROTEICO 28 VITAMINE E MINERALI 200 ML

MERITENE RESOURCE DIABET FRA

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,98 €
Spedizione da 5,00 €

Meritene Resource Diabet Drink Fragola Bevanda Dietetica Iperproteica 200 ml

1-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

meritene Resource Diabet Drink Fragola 200 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,51 €
Spedizione da 1,50 €

MERITENE CLINICAL DBT FRAGOLA 200 ML CON ZUCCHERI ED EDULCORANTE SENZA GLUTINE

Spedizione entro 48h
4,84 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

RESOURCE Diabet Fragola 200ml
3,74 €
14 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Meritene Resource Diabet Drink Vaniglia Bevanda Dietetica Iperproteica 200 ml
3,69 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MERITENE RESOURCE DIABET VANIGLIA ALIMENTO IPERPROTEICO 28 VITAMINE E MINERALI 200 ML
3,76 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
MERITENE RESOURCE DIABET FRA

Offerta più conveniente

Alimento ai fini medici speciali, iperproteico, con 28 vitamine e minerali.Indicato per la nutrizione orale di pazienti malnutriti o a rischio di
3,98 €
2-3 giorni
verafarma.it/