Meritene Resource Diabet Drink Vaniglia Bevanda Dietetica Iperproteica 200 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,60 €
Spedizione da 5,00 €

Meritene Clinical Dbt Vaniglia Drink Per Diabetici 200 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,70 €
Spedizione gratuita

Nestle Meritene Resource Diabet Drink Vaniglia Bottiglia 200 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,13 €
Spedizione da 4,90 €

Meritene Resource Diabet Van

24/48 ore
4,19 €
Spedizione da 3,99 €

Nestle® MERITENE DIABET Vaniglia Bevanda a basso indice glicemico con

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,19 €
Spedizione da 3,99 €

Meritene Resource Diabet Drink Vaniglia Bevanda Dietetica Iperproteica 200 ml

1-2 days
4,48 €
Spedizione da 5,90 €

Meritene MERITENE CLINICAL DBT VANIGLIA 200 ML CON ZUCCHERI ED EDULCORANTE SENZA GLUTINE

Consegna in 24-48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,90 €

MERITENE Resource Diabete bevanda iperproteica gusto vaniglia 200ml

1-3 giorni lavorativi
4,63 €
Spedizione da 5,80 €

Meritene Resource Diabet Drink Vaniglia Bevanda Iperproteica, 200ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,87 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meritene Resource Diabet Drink Vaniglia Bevanda Dietetica Iperproteica 200 ml

Offerta più conveniente

Alimento ai fini medici speciali, iperproteico, con 28 vitamine e minerali.Indicato per la nutrizione orale di pazienti malnutriti o a rischio di
3,60 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

RESOURCE Diabet Fragola 200ml
3,65 €
15 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €