Meridol Collutorio Trattamento Gengive Infiammate Clorexidina 0,2% 300 ml

MERIDOL CLOREXIDINA 0,2% COLLUTORIO 300ML

Meridol Collutorio Trattamento Gengive Infiammate Clorexidina 0,2% 300 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,90 €
Spedizione da 5,00 €

Meridol Collutorio Trattamento Gengive Infiammate Clorexidina 0,2% 300 ml

1-2 days
5,12 €
Spedizione da 5,90 €

Meridol Clorex 0,2% Collutorio 300ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,61 €
Spedizione gratuita

Meridol MERIDOL CLOREXIDINA 0,2% COLLUTORIO 300 ML

Consegna in 24-48 ore
5,89 €
Spedizione da 4,90 €

MERIDOL CLOREX 0,2% COLLUT 300

1-3 giorni lavorativi
6,05 €
Spedizione da 5,80 €

Meridol MERIDOL collutorio clorex 0,2% protezione gengivale 300 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,15 €
Spedizione da 4,89 €

Meridol clorexidina 0,2% collutorio 300 ml

24/72 ore
6,30 €
Spedizione da 6,00 €

MERIDOL CLOREX0,2% COLLUT300ML

2-4 giorni
6,76 €
Spedizione da 4,90 €

Meridol Collutorio Clorexidina 0,2% Irritazione e Sanguinamento Gengivale, 300ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,13 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meridol Collutorio Trattamento Gengive Infiammate Clorexidina 0,2% 300 ml

Offerta più conveniente

Collutorio alla clorexidina, principio attivo ampiamente utilizzato dai dentisti per il controllo dei problemi gengivali, come l'irritazione e il
4,90 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

MERIDOL CLOREXIDINA 0,2% COLLUTORIO 300 ML
5,19 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Meridol® Clorexidina 0,2% Collutorio 2x300 ml Collutorio
14,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €