Meridol MERIDOL COLLUTORIO 100 ML

COLGATE-PALMOLIVE COMMERC.Srl MERIDOL COLLUTORIO 100ML

Meridol MERIDOL COLLUTORIO 100 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,09 €
Spedizione da 4,90 €

Meridol Collutorio Protezione Gengive Infiammate 100 ml

2-3 giorni
1,19 €
Spedizione da 5,00 €

MERIDOL COLLUTORIO 100ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,36 €
Spedizione gratuita

Meridol - Collutorio Confezione 100 Ml

24/48h
1,36 €
Spedizione da 4,90 €

MERIDOL COLLUTORIO 100ML

1-3 giorni lavorativi
1,48 €
Spedizione da 5,80 €

Meridol Collutorio Protezione Gengive Infiammate 100 ml

1-2 days
1,49 €
Spedizione da 5,90 €

Meridol collutorio 100 ml

24/72 ore
1,57 €
Spedizione da 6,00 €

Meridol Collutorio Protezione Gengive Infiammate 100 ml

24/48 ore
1,59 €
Spedizione da 3,99 €

Meridol Collutorio Protezione Gengive con Antibatterico, 100ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,75 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meridol MERIDOL COLLUTORIO 100 ML

Offerta più conveniente

Meridol Collutorio 100ml è il tuo alleato quotidiano per una bocca sana e protetta, pensato per combattere la placca batterica e prevenire il sanguinamento delle gengive. La sua formula specifica agisce efficacemente, garantendo freschezza e protezione duratura. Ideale per chi cerca una soluzione pratica ed efficace per l'igiene orale di tutti i giorni. Meridol Collutorio: Igiene Orale Quotidiana Meridol Collutorio è progettato per offrire una protezione completa e duratura contro i problemi gengivali. Grazie alla sua formula a doppia azione, combatte attivamente i batteri presenti nel cavo orale, aiutando a prevenire la formazione della placca e il conseguente sanguinamento delle gengive. Questo collutorio è particolarmente indicato per chi ha gengive sensibili o è predisposto a irritazioni, offrendo un sollievo immediato e proteggendo a lungo termine. Inoltre, la sua azione delicata rispetta l'equilibrio naturale della bocca, senza irritare o alterare il gusto. Scopri di più sull'i
1,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

COLGATE-PALMOLIVE COMMERC.Srl MERIDOL COLLUTORIO FRESH BREATH 400 ML
4,89 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Elmex Interdental Brush Pink 1 pz Spazzolino da denti
4,75 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Meridol Parodont Expert Colluttorio 400 ml
5,92 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
COLGATE-PALMOLIVE COMMERC.Srl ELMEX INTERDENTAL BRUSH RED 0,5MM 8 PEZZI
5,89 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
MERIDOL DENTIFRICIO 20ML
Spedizione da 4,90 €