Mercedes-Benz Select Spray da corpo (uomo) 200 ml

Mercedes Benz Select Man All Over Body Spray Deodorante 200 ml

Mercedes-Benz Select Spray da corpo (uomo) 200 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,09 €
Spedizione da 5,50 €

Mercedes Benz Select, spray corpo (200 ml)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,12 €
Spedizione da 13,99 €

Mercedes-Benz Select Spray per il corpo uomo 200 ml

2-3 giorni
14,55 €
72,75 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Mercedes Benz Select, spray corpo (200 ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,95 €
Spedizione da 3,99 €

Mercedes Benz Select, spray corpo (200 ml)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
30,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mercedes-Benz Select Night Eau de Parfum uomo 100 ml
43,83 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Man Bright Eau De Parfum
31,35 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mercedes-Benz Select Eau de Toilette (uomo) 100 ml
30,00 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mercedes-Benz Mercedes-Benz Select eau de toilette 50 ml uomo
35,87 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mercedes Benz Select Day Eau de Toilette 50 ml
16,91 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Mercedes-Benz Select Spray da corpo (uomo) 200 ml

Offerta più conveniente

Mercedes-Benz Select è una fragranza maschile che il marchio ha lanciato all'inizio del 2018. Questo seducente profumo è stato creato dal rinomato profumiere Olivier Cresp, che lo ha arricchito con leggerezza ed eleganza casual. La fragranza è stata progettata per abbagliare sia chi la indossa sia chi la circonda, e la sua squisita composizione la fa apparire sofisticata e fresca. L'apertura della fragranza si apre con un bergamotto fresco combinato con un ribes nero coinvolgente, che aggiunge energia e vitalità al profumo. Segue un cuore dinamico che fonde la menta piperita con una nota di mela croccante, conferendo alla fragranza un tocco di freschezza e brillantezza. Man mano che il profumo si evolve, una miscela sensuale di ambra grigia, muschio e patchouli si deposita alla fine, aggiungendo profondità ed eleganza di lunga durata alla composizione. Mercedes-Benz Select è una fragranza intensa e di media durata, ideale per essere indossata quotidianamente, soprattutto in primavera,
13,09 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it