Wittner poggiaspalla, poggiaspalla centrale (centrato) violino 4/4, plastica high-tech, anatomicamente modellato, testato per allergie, con cacciavite, colore palissandro, Made in Germany, 253111P

Mentoniera Wittner, mentoniera media per violino 4/4, color palissandro, plastica high-tech, forma anatomica, testata per le allergie, con strumento di montaggio

Wittner poggiaspalla, poggiaspalla centrale (centrato) violino 4/4, plastica high-tech, anatomicamente modellato, testato per allergie, con cacciavite, colore palissandro, Made in Germany, 253111P

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,10 €
Spedizione gratuita

Wittner poggiaspalla, poggiaspalla centrale (centrato) violino 4/4, plastica high-tech, anatomicamente modellato, testato per allergie, con cacciavite, colore palissandro, Made in Germany, 253111P

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
68,40 €
Spedizione gratuita

Violino - Accessori - Mentoniera - Violine 4/4 Palissandro - | 253111p

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,70 €
Spedizione gratuita

Wittner poggiaspalla, poggiaspalla centrale (centrato) violino 4/4, plastica high-tech, anatomicamente modellato, testato per allergie, con cacciavite, colore palissandro, Made in Germany, 253111P

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
83,67 €
Spedizione gratuita
Wittner poggiaspalla, poggiaspalla centrale (centrato) violino 4/4, plastica high-tech, anatomicamente modellato, testato per allergie, con cacciavite, colore palissandro, Made in Germany, 253111P

Offerta più conveniente

Montaggio semplice e rapido con l'attrezzo di montaggio in dotazione Forma anatomica Testato per le allergie Mentoniera centrale in plastica high-tech palissandro
62,10 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wittner Mentoniera per violino plastica high-tech modellata anatomicamente, nera 1/2-1/4
28,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wittner Mentoniera per viola 4/4 – centrale, anti-allergica, anatomica, nera
28,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wittner Chinrest Violin 3/4
28,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wittner Chin Rest Violin 4/4
29,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wittner Center Chin Rest 1/2 - 1/4
29,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €