Mens Nike Air Max 95 - Nero, nero 43

Scarpa Nike Air Max 95 OG - Uomo - Nero 43

Mens Nike Air Max 95 - Nero, nero 43

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 95 - Nero, nero 42.5

Prezzo totale più basso
4 to 10 days
190,00 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 95 OG Scarpe Uomo (HM8755-001, Nero/Nero/Antracite/Nero), Nero/Nero/Antracite/Nero, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
282,25 €
Spedizione da 17,57 €

Nike Air Max 95 OG Scarpe Uomo (HM8755-001, Nero/Nero/Antracite/Nero), Nero/Nero/Antracite/Nero, 43 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
345,99 €
Spedizione da 17,90 €

Nike Air Max 95 OG Scarpe Uomo (HM8755-001, Nero/Nero/Antracite/Nero), Nero/Nero/Antracite/Nero, 43 EU

Disponibilità immediata
351,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da running Nike Alphafly 3 198486774598 in taglia 36,5 EU
190,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpa da gara su strada Nike Alphafly 3 Premium - Uomo - Multicolore 45
198,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Alpha Trainer 6 Workout-Schuh für Herren, Scarpa da Allenamento Uomo, White Hot Lime Bright Spruce Grey Fog, 40.5 EU
84,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike Air Winflo 9 - Uomo Scarpe Da Corsa Running Nero-Blu DD6203-004 NEU
79,95 €
2 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Mens Nike Air Max 95 - Nero, nero 43

Offerta più conveniente

Uno dei modelli più riconoscibili della linea Air Max torna in scena con un look intenso grazie a queste Nike Air Max 95 da uomo- pensate per chi cerca comfort avanzato e stile urbano. La tomaia unisce mesh e tessuto sulla base- con strati in pelle che seguono le linee originali del modello per creare profondità e struttura. L'intersuola nera ospita unità Max Air visibili nell'avampiede e nel tallone- offrendo un'ammortizzazione distintiva e un ritorno di energia immediato. Le scanalature di flessione sulla suola migliorano la fluidità del passo- mentre il battistrada in gomma garantisce presa e durata. Con branding Air Max tono su tono e Swoosh laterale- sono un ritorno potente alle radici della serie.
190,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT