Mens Nike Air Max 95 - Bianco, bianco 47.5

Scarpa Nike Air Max 95 OG - Uomo - Bianco 47.5

Mens Nike Air Max 95 - Bianco, bianco 47.5

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 95, bianco 47.5,42.5,40,41,47,45,45.5,44,44.5,42,46,43

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Nike Air Max 95 - Bianco, bianco 46.5

Prezzo totale più basso
4 to 10 days
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da running Nike Alphafly 3 198486774598 in taglia 36,5 EU
190,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpa da gara su strada Nike Alphafly 3 Premium - Uomo - Multicolore 45
198,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Nike Air Max Alpha Trainer 6 Workout-Schuh für Herren, Scarpa da Allenamento Uomo, White Hot Lime Bright Spruce Grey Fog, 40.5 EU
84,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Nike Air Winflo 9 - Uomo Scarpe Da Corsa Running Nero-Blu DD6203-004 NEU
79,95 €
2 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Mens Nike Air Max 95 - Bianco, bianco 47.5

Offerta più conveniente

Una costruzione sportiva solida e ben bilanciata definisce queste sneakers Air Max 95 da uomo- in cui mesh traspirante e pannelli in pelle creano un upper resistente- mentre la calzata si stabilizza con i lacci classici e il collarino imbottito: l'intersuola in schiuma con unità Air nel tallone assicura un'ammortizzazione protetta e la suola in gomma mantiene trazione- completate da branding Nike che conferma l'identità tecnica del modello.
190,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT