Mens adidas Tuta Dayready - Nero, nero M

4,4 (24)

Mens adidas Tuta Dayready - Nero, nero M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
36,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Tracksuit Nero M / Regular Uomo

2-4 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tuta Intera Completa Tracksuit UOMO Adidas Basic 3-S Tricot Nero Bianco

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,03 €
Spedizione da 5,50 €

Tuta essenziale in maglia a 3 strisce Nero M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Tuta da Uomo Sportswear Basic 3-Stripes Tricot Nera Taglia M Codice JI...

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Tuta da Uomo Sportswear Basic 3-Stripes Tricot Nera Codice JI8858 - 9M

52,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Tuta da Uomo Sportswear Basic 3-Stripes Tricot Nera Codice JI8858

53,50 €
Spedizione gratuita

Adidas Tuta da Uomo Sportswear Basic 3-Stripes Tricot Nera Taglia M Cod JI8858

53,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Mens adidas Tuta Dayready - Nero, nero M

Offerta più conveniente

Questa tuta adidas ti permette di affrontare il weekend con stile. La struttura in tricot è morbida e liscia, per farti sentire a tuo agio sia mentre sei in giro per fare commissioni che quando ti incontri con gli amici. Un cordino su girovita elasticizzato ti permette di personalizzare la vestibilità.Questo prodotto è realizzato con materiali riciclati al 100%. Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre i rifiuti e la nostra dipendenza da risorse limitate, oltre a ridurre l'impronta dei prodotti che realizziamo._• Vestibilità regolare con vita a media altezza_• Zip integrale con collo alto_• 100% poliestere (riciclato)_• Giacca e pantaloni: Tasche anteriori_• Giacca e pantaloni: Polsini e orlo a coste_• Pantaloni: Girovita elasticizzato con cordino
36,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Men's Tiro23 League Training Jacket, White, Small
99,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Men's Tiro 24 Training Jacket, Team Royal Blue/White, Small
79,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,59 €
Adidas Men's 3-Stripes - Maglia Opem Hem Track, Colore: Nero
76,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,33 €
adidas Men's Entrada 26 Track Jacket S white/black
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

24 Valutazioni
5 stelle
15
4 stelle
6
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
1
Otto.de Kunde

L'abito è fantastico e la taglia calza perfettamente, è esattamente come su Internet.

via trustami

Otto.de Kunde

Adidas ha sempre ottima qualità. Mio figlio in questo periodo oscilla tra la taglia S e la M e nella M c'era ancora troppo tessuto 😉.

via trustami

Otto.de Kunde

Buona qualità. Il prezzo è ottimo. Lo si può tranquillamente consigliare.

via trustami

Otto.de Kunde

Materiale, lunghezza e vestibilità semplicemente ottimi. La taglia è fedele alla misura.

via trustami