Mens adidas Tuta Dayready - Verde, verde XS

Adidas Tuta Sportswear Basic 3-Stripes Tricot | Adidas XS

Mens adidas Tuta Dayready - Verde, verde XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
47,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Olive Strata, XS

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
68,65 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Olive Strata, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Olive Strata, XS

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

TUTA DAYREADY Olive Strata XS

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Sportswear - Tuta sportiva basic in tricot verde oliva con logo a 3 strisce XS

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Tuta Dayready - Verde, verde XS

Offerta più conveniente

Questa tuta adidas ti permette di affrontare il weekend con stile. La struttura in tricot è morbida e liscia, per farti sentire a tuo agio sia mentre sei in giro per fare commissioni che quando ti incontri con gli amici. Un cordino su girovita elasticizzato ti permette di personalizzare la vestibilità.Questo prodotto è realizzato con materiali riciclati al 100%. Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre i rifiuti e la nostra dipendenza da risorse limitate, oltre a ridurre l'impronta dei prodotti che realizziamo._• Vestibilità regolare con vita a media altezza_• Zip integrale con collo alto_• 100% poliestere (riciclato)_• Giacca e pantaloni: Tasche anteriori_• Giacca e pantaloni: Polsini e orlo a coste_• Pantaloni: Girovita elasticizzato con cordino
47,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Uomo Sportswear French Terry Hooded Track Suit, MGREYH/BLACK/WHITE, S
54,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo SPORTSWEAR 3S DOUBLEKNIT TRACKSUIT, black, XL
62,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Uomo Sportswear Woven Non-Hooded Track Suit, Black/Better Scarlet, S
46,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Tuta da allenamento Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Blu (team royal blue) S
43,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €