Adidas Originals Cali Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

T-SHIRT WASHED CALI Preloved Ink M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Cali Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Mens adidas Originals Colour Block Cali T-Shirt - Blu, blu M

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - T-shirt con maniche raglan bianco sporco e blu navy M

Prezzo più basso
7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Originals Knitted Crochet Cali Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna
30,00 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Knitted Crochet Cali Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna
30,00 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals - T-shirt in maglia all'uncinetto bianco sporco 2XS
34,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
T-SHIRT KNITTED CROCHET CALI Off White XS
30,00 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Knitted Crochet Cali Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna
30,00 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Cali Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo

Offerta più conveniente

Abbraccia lo stile disinvolto della West Coast con la T-shirt a maniche corte Cali di ADIDAS ORIGINALS. Questo capo essenziale della collezione adidas Originals è pensato per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort premium che lo stile intramontabile e sobrio. Perfetta per l´uso quotidiano, questa maglietta da uomo incarna un´atmosfera rilassata e baciata dal sole, rendendola un pilastro di qualsiasi guardaroba casual.Scopri il tuo nuovo capo preferito per le giornate spensierate e i weekend soleggiati. La T-shirt Cali ADIDAS ORIGINALS da uomo cattura l´essenza della vita rilassata in California, fondendo l´eredità senza tempo dello sportswear con un´estetica moderna e casual. Non è solo una t-shirt, è una dichiarazione di stile disinvolto, pensata per l´uomo che apprezza sia il comfort che lo stile iconico. Progettata per un comfort superiore tutto il giorno, questa t-shirt a maniche corte è realizzata in un tessuto single jersey eccezionalmente morbido. Il cotone di alta qualità è
40,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)