Adidas Originals Knitted Crochet Cali Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

T-SHIRT KNITTED CROCHET CALI Off White XS

offerte usate a partire da

Adidas Originals Knitted Crochet Cali Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Pullover 'Cali' nero / bianco lana Donna ADIDAS ORIGINALS XXXS-XXS

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

T-SHIRT KNITTED CROCHET CALI Off White XS

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - T-shirt in maglia all'uncinetto bianco sporco XS

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Seamless Knitted Short Sleeve T-shirt Grigio S Donna
30,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-STAR Donna Lightweight Knitted Summer Tank Top, Grigio (wrought iron D24606-D597-G284), M
46,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Seamless Knitted T-Shirt, Ice Purple/preloved Fig, S
35,02 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-star - Knitted Polo - - Tops - Uomo - Nero - XL
82,40 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Femme Seamless Knitted T-Shirt, Black/Grey Six, M
35,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals Knitted Crochet Cali Short Sleeve T-shirt Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Scopri una sapiente miscela di artigianato tradizionale e street style contemporaneo con la T-shirt a maniche corte Cali in maglia all´uncinetto ADIDAS ORIGINALS. Questo capo eccezionale ridefinisce la classica t-shirt, offrendo un´esperienza tattile unica e un´estetica sofisticata che si distingue dalla massa. Pensato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questo top è una testimonianza di design innovativo radicato nell´autentica eredità Adidas. La sua intricata trama a maglia offre una ricca profondità visiva e una qualità tattile, rendendola più di una semplice t-shirt: è un´opera d´arte indossabile.Abbraccia l´arte dell´uncinetto con la T-shirt Cali in maglia all´uncinetto, dove la tradizione incontra la modernità.La T-shirt Cali in maglia all´uncinetto è un´elegante aggiunta alla collezione Originals, che offre una vestibilità aderente e una costruzione in maglia che valorizza ogni silhouette.Questa t-shirt si abbina splendidamente alla classica linea spo
30,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)