Memoria RAM Kingston ValueRAM 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46 DIMM Unbuffered
Kingston MEMORIA DDR5 32 GB VALUERAM PC5600 MHZ (1X32) (KVR56U46BS8-32) 0740617352481
Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
466,99 €
Spedizione da 12,64 €
Kingston ValueRAM DDR5 32GB 5600MT/s CL46 Non-ECC Unbuffered DIMM 1RX8 Modulo di memoria desktop - KVR56U46BS8-32
Disponibilità immediata
496,28 €
Spedizione gratuita
Kingston ValueRAM DDR5 32GB 5600MT/s CL46 Non-ECC Unbuffered DIMM 1RX8 Modulo di memoria desktop - KVR56U46BS8-32
Disponibilità immediata
511,74 €
Spedizione gratuita
Kingston ValueRAM DDR5 32GB 5600MT/s CL46 Non-ECC Unbuffered DIMM 1RX8 Modulo di memoria desktop - KVR56U46BS8-32
Disponibilità immediata
511,74 €
Spedizione gratuita
Kingston ValueRAM DDR5 32GB 5600MT/s CL46 Non-ECC Unbuffered DIMM 1RX8 Modulo di memoria desktop - KVR56U46BS8-32
Disponibilità immediata
518,49 €
Spedizione da 40,02 €
32GB 5600 DDR5 NONECC CL46 DIMM1RX8
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
525,78 €
Spedizione gratuita
Memoria RAM Kingston ValueRAM 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46 DIMM Unbuffered
>72h
529,00 €
Spedizione gratuita
Kingston ValueRAM DDR5 32GB 5600MT/s CL46 Non-ECC Unbuffered DIMM 1RX8 Modulo di memoria desktop - KVR56U46BS8-32
Disponibilità immediata
542,73 €
Spedizione gratuita
Kingston ValueRAM DDR5 32GB 5600MT/s CL46 Non-ECC Unbuffered DIMM 1RX8 Modulo di memoria desktop - KVR56U46BS8-32
Disponibilità immediata
549,05 €
Spedizione da 11,08 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Prodotti simili
Kingston FURY Beast Bianco RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF556C36BWEA-32
163,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Kingston Technology KTH-PL432/32G memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz Data Integrity Check verifica integrità dati King
493,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,11 €
Kingston FURY Beast Nero RGB 16GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C36BBE2A-16
127,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Modulo di memoria Kingston Technology KTH-PL432S4/32G 32 GB 1 x 32 GB DDR4 ECC - Nouvo
670,22 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita