Memoria RAM Kingston KCP556SS8-16 SO-DIMM da 16 GB DDR5 5600 MHz

Prezzo totale più basso
48/72h
253,03 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology KCP556SS8-16 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MT/s 262-pin SO-DIMM

1-2 giorni
273,16 €
Spedizione da 8,25 €

Kingston Technology KCP556SS8-16 16GB Modulo di memoria 1 x 16GB DDR5 5600 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
277,27 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology KCP556SS8-16 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
281,49 €
Spedizione da 6,99 €

Kingston Technology memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz (KCP556SS8-16)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
284,97 €
Spedizione da 7,90 €

Kingston RAM 16gb Ddr5 5600mt/S Sodimm Kcp556ss8-16

1/2 giorni
285,99 €
Spedizione gratuita

Kingston Ram 16Gb Ddr5 5600Mt/S Sodimm

7 giorni lavorativi
287,21 €
Spedizione gratuita

KCP556SS8-16 Kingston Technology KCP556SS8-16 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,56 €
Spedizione da 8,50 €

Modulo di memoria - Kingston - DDR5 - 16 Go - SO DIMM 262 pin - 5600 MHz

4-6 giorni
300,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KINGSTON 8GB DDR4 3200MHZ MODULE KCP432NS8/8
104,18 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology KTD-PE432E/32G Modulo di memoria da 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz ECC - Nouvo
827,18 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Memoria RAM Kingston KCP556SS8-16 SO-DIMM da 16 GB DDR5 5600 MHz

Offerta più conveniente

Aumenta la velocità del tuo laptop con Kingston 16GB DDR5 5600MHz KCP556SS8-16 massima efficienza e stabilità per ogni compito. Caratteristiche Memoria RAM Kingston 16 GB DDR5 5600 MHz KCP556SS8-16 SO-DIMM Prestazioni ottimizzate per professionisti esigenti. Questa memoria DDR5 offre una larghezza di banda superiore e una bassa latenza consentendoti di gestire carichi di lavoro intensivi editing multimediale avanzato o giochi professionali sul tuo laptop. Goditi esperienze multitasking più fluide e tempi di risposta eccezionali: ideali per gli utenti che non si accontentano dello standard. Piena compatibilità e affidabilità Kingston. Progettata nel formato SO-DIMM a 262 pin l'installazione avviene direttamente nei laptop compatibili senza bisogno di ulteriori modifiche. La sua architettura con 1 modulo da 16 GB semplifica gli aggiornamenti rendendo il processo rapido e sicuro per tecnici o appassionati. Basso consumo energetico e massima stabilità. Grazie alla tensione operativa di 1 1
253,03 €
48/72h
PC Componentes IT