G.Skill F3-1333C9S-4GNS Memory Module 4 GB 1333 MHz 240-Pin DDR3-RAM

Memoria RAM GSKILL DDR3-1333 CL9 4 GB

G.Skill F3-1333C9S-4GNS Memory Module 4 GB 1333 MHz 240-Pin DDR3-RAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,21 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM G.Skill F3-1333C9S-4GNS 4GB 1x4GB DDR3 1333MHz CL9 Unbuffered

>72h
81,82 €
Spedizione gratuita
G.Skill F3-1333C9S-4GNS Memory Module 4 GB 1333 MHz 240-Pin DDR3-RAM

Offerta più conveniente

Tipo: Memory / Peso: 30g / Lunghezza: 50mm / Altezza: 20mm / Dimensioni: 10.01 x 5 x 2.01 cm; 30 g / Title: G.Skill F3-1333C9S-4GNS Memory Module 4 GB 1333 MHz 240-Pin DDR3- / Numero di celle della batteria: 5 / Fattore forma: DIMM / Capacità di memoria: 4096 MB / Voltaggio: 1.5 Volts / Memoria RAM: 4096 MB / Larghezza: 100 / Compatibile con: Cellphone
68,21 €
ebay.it

Prodotti simili

G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J2836G32GX2-TZ5RK memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 4800 MT/s
2.929,92 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill 16GB DDR3-1866 memoria 2 x 8 GB 1866 MHz
135,54 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
G.Skill Flare X5 F5-5200J4040A32GX2-FX5 memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5
1.453,99 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill Trident Z5 RGB 32GB Kit DDR5-6000 CL28 (F5-6000J2836G16GX2-TZ5RW)
1.523,75 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
GSKILL RipJaws S5 a basso profilo 32 GB (2 x 16 GB) DDR5 6000 MHz CL28 - Nouvo
1.400,60 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita