GSKILL Serie Flare X5 a basso profilo 64 GB (2 x 32 GB) DDR5 5200 MHz CL40 - Nouvo

G.Skill Flare X5 F5-5200J4040A32GX2-FX5 memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5

GSKILL Serie Flare X5 a basso profilo 64 GB (2 x 32 GB) DDR5 5200 MHz CL40 - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
3 giorni lavorativi
1.458,19 €
Spedizione gratuita

G.Skill Flare X5 F5-5200J4040A32GX2-FX5 modulo di memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 4800 MT/s

10 giorni lavorativi
1.511,85 €
Spedizione da 9,13 €

G.Skill DDR5 64GB PC 5200 CL40 G.Skill (2x32GB) 64-GX2-FX5 FLARE A - 64 GB - DDR5 (F5-5200J4040A32GX2-FX5)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.548,80 €

G.Skill DDR5 64GB PC 5200 CL40 G.Skill (2x32GB) 64-GX2-FX5 FLARE A - 64 GB - DDR5 (F5-5200J4040A32GX2-FX5)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.609,98 €
Spedizione gratuita

G.Skill DDR5 64GB PC 5200 CL40 G.Skill (2x32GB) 64-GX2-FX5 FLARE A - 64 GB - DDR5 (F5-5200J4040A32GX2-FX5)

Disponibilità immediata
1.610,00 €
Spedizione gratuita

G.Skill DDR5 64GB PC 5200 CL40 G.Skill (2x32GB) 64-GX2-FX5 FLARE A - 64 GB - DDR5 (F5-5200J4040A32GX2-FX5)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.661,77 €
Spedizione gratuita

G.SKILL DDR5 64GB PC 5200 CL40 (2x32GB) 64-GX2-FX5 Flare A

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.688,51 €
Spedizione gratuita

G.Skill DDR5 64GB PC 5200 CL40 G.Skill (2x32GB) 64-GX2-FX5 FLARE A - 64 GB - DDR5 (F5-5200J4040A32GX2-FX5)

Disponibilità immediata
1.734,98 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM G.Skill Flare X5 F5-5200J4040A32GX2-FX5 64GB 2x32GB DDR5 5200MHz CL40 AMD EXPO Nero

>72h
1.890,48 €
Spedizione gratuita
GSKILL Serie Flare X5 a basso profilo 64 GB (2 x 32 GB) DDR5 5200 MHz CL40 - Nouvo

Offerta più conveniente

1.458,19 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

G.Skill Flare X5 F5-6000J3636F32GX2-FX5 memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 6000 MHz
886,63 €
15 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
G.SKILL DDR5 32GB PC 6000 CL28 (2x16GB) 32-GX2-FX5 Flare A
678,05 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
DDR5 48GB PC 5200 CL40 G.Skill (2x24GB) 48-GX2-FX5 Flare
1.398,69 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Memoria RAM G.Skill Flare X5 F5-6000J2836G32GX2-FX5 64GB 2x32GB DDR5 6000MHz AMD EXPO
1.224,37 €
15 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €