Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556UD8-32 Memoria Desktop

Memoria RAM DIMM non bufferizzata Kingston da 32 GB DDR5 5600 MHz 1x32 GB

offerte usate a partire da

Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556UD8-32 Memoria Desktop

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
546,13 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston KCP556UD8-32 32 GB Modulo di memoria 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
555,83 €
Spedizione gratuita

Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556UD8-32 Memoria Desktop

Disponibilità immediata
569,09 €
Spedizione gratuita

Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556UD8-32 Memoria Desktop

Disponibilità immediata
569,20 €
Spedizione da 40,02 €

Kingston Technology KCP556UD8-32 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
578,00 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM DIMM non bufferizzata Kingston da 32 GB DDR5 5600 MHz 1x32 GB

>72h
579,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556UD8-32 Memoria Desktop

Disponibilità immediata
579,04 €
Spedizione gratuita

Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556UD8-32 Memoria Desktop

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
591,46 €
Spedizione gratuita

Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556UD8-32 Memoria Desktop

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
596,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OKI 64 MB DIMM Memory [C7300/C7500/C9300/C9500] (OKI 64MB RAM-Modul) NEW
144,79 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
512MB RAM modulo compatibile con Lexmark X864de 4 DDR2 SO DIMM 667MHz PC2-5300S
34,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
512MB RAM modulo compatibile con Lexmark CS748de DDR2 SO DIMM 667MHz PC2-5300S
34,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
512MB RAM modulo compatibile con Lexmark C748dte DDR2 SO DIMM 667MHz PC2-5300S
34,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
512MB RAM modulo compatibile con Lexmark X748de DDR2 SO DIMM 667MHz PC2-5300S
34,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Kingston Branded Memory 32GB DDR5 5600MT/s DIMM Module KCP556UD8-32 Memoria Desktop

Offerta più conveniente

Kingston è senza dubbio l'ottimo fornitore di memorie dedicate per server Ogni modulo di memoria Kingston è progettato, realizzato e testato per massimizzare le prestazioni dei computer di una marca specifica Tutte le memorie Kingston sono realizzate con componenti di qualità, sottoposti a rigorosi test e valutazioni tecniche basate sulla competenza di Kingston Sono contraddistinte da una garanzia a vita, supporto tecnico gratuito e dalla affidabilità ottimale dei prodotti Kingston Si prega di verificare sempre la compatibilità con il produttore prima di acquistare questo modulo DRAM
546,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it