Goodram GR3200D464L22/32G memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM

Goodram GR3200D464L22/32G memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz

Goodram GR3200D464L22/32G memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
284,24 €
Spedizione da 8,50 €

Goodram GR3200D464L22/32G memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz (GOODRAM 32GB 3200MHz CL22 DIMM) - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
13 giorni lavorativi
293,56 €
Spedizione da 4,99 €

Goodram 32GB DDR4 3200MHz CL22 DIMM

Disponibilità immediata
296,41 €
Spedizione gratuita

Goodram 32GB DDR4 3200MHz CL22 DIMM

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
308,13 €
Spedizione gratuita

Goodram 32GB DDR4 3200MHz CL22 DIMM

Disponibilità immediata
311,24 €
Spedizione gratuita

Ddr4 32Gb 3200 Mhz Dimm Goodram Cl22 Pc4-25600

7 giorni lavorativi
314,37 €
Spedizione gratuita

Goodram 32GB DDR4 3200MHz CL22 DIMM

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
339,33 €
Spedizione gratuita

Goodram 32GB DDR4 3200MHz CL22 DIMM

Disponibilità immediata
346,11 €
Spedizione da 12,99 €

Goodram 32GB DDR4 3200MHz CL22 DIMM

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
401,51 €
Spedizione gratuita
Goodram GR3200D464L22/32G memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM

Offerta più conveniente

DDR4 32GB 3200 MHZ DIMM GOODRAM CL22 PC4-25600
284,24 €
1-2 giorni
eweki.it