FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit da 2 moduli) White RGB EXPO, Memoria bianco, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Bianco

Memoria Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit of 2) White RGB EXPO [KF560C30BWEAK2-64]

offerte usate a partire da

FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit da 2 moduli) White RGB EXPO, Memoria bianco, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
961,00 €
Spedizione da 19,90 €

Kingston FURY Beast Bianco RGB 64GB (2x32GB) 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C30BWEAK2-64

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
987,73 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit da 2 moduli) White RGB EXPO

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.041,49 €
Spedizione da 6,99 €

Kingston FURY Beast Bianco RGB 64GB (2x32GB) 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C30BWEAK2-64

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.060,00 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco RGB 64GB (2x32GB) 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C30BWEAK2-64

Disponibilità immediata
1.068,16 €
Spedizione da 11,37 €

KF560C30BWEAK2-64 740617343298 Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.072,00 €
Spedizione da 7,64 €

Kingston FURY Beast Bianco RGB 64GB (2x32GB) 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C30BWEAK2-64

Disponibilità immediata
1.100,77 €
Spedizione da 15,96 €

Kingston FURY Beast Bianco RGB 64GB (2x32GB) 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C30BWEAK2-64

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
1.100,97 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Bianco RGB 64GB (2x32GB) 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Kit da 2 AMD EXPO/ Intel XMP - KF560C30BWEAK2-64

Disponibilità immediata
1.107,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kingston DDR4 3200 MHz 32 GB CL22
440,23 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Kingston Technology KTD-PE432E/32G Modulo di memoria da 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz ECC - Nouvo
871,68 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
KINGSTON 8GB DDR4 3200MHZ MODULE KCP432NS8/8
107,00 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology 512GB Dual USB-A/C Portable SSD, Up to 1050MB/s USB 3.2 Gen 2
115,87 €
23 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit da 2 moduli) White RGB EXPO, Memoria bianco, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Bianco

Offerta più conveniente

961,00 €
4 giorni lavorativi
alternate.it