MEMORIA G.SKILL SODIMM DDR3 4GB PC 1600 CL9 G.SKILL 1,35V (1X4GB) 4GSL
G.Skill Ddr3 Modulo 4 GB DDR3 204-pin 1600 MHz SO-DIMM CL9 F3-1600C9S-4GSL
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,90 €
Memoria RAM G.Skill F3-1600C9S-4GSL 4GB 1x4GB DDR3 1600MHz CL9 SO-DIMM Low Voltage
>72h
80,64 €
Spedizione gratuita
G.Skill DDR3 - Modulo - 4 GB - 1600 MHz - 1,35
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
G.Skill Ripjaws SO-DIMM 16GB DDR4-2400Mhz memoria 2 x 8 GB
132,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
G.Skill Ripjaws 8GB Kit SO-DIMM DDR4-2400 CL16 (F4-2400C16D-8GRS)
104,99 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.skill G.skill 8gb Ddr3-1600 Memoria 1600 Mhz T_0286_3444600000 Informatica
88,53 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G.Skill RipJaws Series SO-DIMM 16 Go (2 x 8 Go) DDR4 2400 MHz CL16 - Kit Dual Channel 2 barrettes de RAM SO-DIMM PC4-19200 - F4-2400C16D-16GRS (garantie à vie par G.Skill) ( Catégorie : Mémoire PC Portable )
129,77 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,12 €