G.Skill Ripjaws SO-DIMM 8GB DDR4-2400Mhz modulo di memoria 8 GB 2 x 4 GB - Nouvo

G.Skill Ripjaws 8GB Kit SO-DIMM DDR4-2400 CL16 (F4-2400C16D-8GRS)

G.Skill Ripjaws SO-DIMM 8GB DDR4-2400Mhz modulo di memoria 8 GB 2 x 4 GB - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
104,37 €
Spedizione gratuita

G.Skill Ripjaws SO-DIMM DDR4 2400 PC4-19200 8GB 2x4GB CL16

>72h
130,56 €
Spedizione gratuita

G.SKILL Ripjaws SO-DIMM 8 GB DDR4 2400 MHz C 16 1.2 V Laptop Memory Kit 8GB (4GB

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,30 €
Spedizione gratuita
G.Skill Ripjaws SO-DIMM 8GB DDR4-2400Mhz modulo di memoria 8 GB 2 x 4 GB - Nouvo

Offerta più conveniente

104,37 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

G.Skill RipJaws 8GB DDR4 DDR4-2666 CL19 (F4-2666C19S-8GRS)
84,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
G.Skill F3-12800CL10S-8GBXL RipjawsX 8GB DDR3 1600MHz memoria
72,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
G.Skill 8GB DDR3 PC3-10666 DC Kit 8 GB 2 x 4 GB DDR3 1333 F3-10666CL9D-8GBRL
120,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ripjaws F4-3200C22S-8GRS memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz
76,06 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €