Memo Paris Argentina Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Memo Paris Fleurs Bohèmes Argentina Eau de Parfum 75 ml

Memo Paris Argentina Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
121,10 €
Spedizione gratuita

Memo Paris Argentina acqua di profumo unisex 75 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
144,93 €
Spedizione gratuita

Memo Argentina 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
222,09 €
Spedizione gratuita

Memo Argentina EDP 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
222,09 €
Spedizione gratuita

Memo Argentina 75ml Unisex - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
222,09 €
Spedizione gratuita

Memo Argentina by Memo Eau De Parfum Spray 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,83 €
Spedizione da 12,19 €
Memo Paris Argentina Eau de Parfum (unisex) 75 ml

Offerta più conveniente

Argentina di Memo Paris è una fragranza floreale ambrata per donne e uomini. Questo profumo unisex è stato lanciato nel 2021 ed è stato creato da Alienor Massenet. Argentina è una fragranza ispirata alla ricca cultura e alla bellezza naturale dell'Argentina. Questa lussuosa fragranza combina accordi sensuali e floreali con note profonde e riscaldanti di ambra grigia, creando una composizione ricca e multilivello. Le note di testa, di cuore e di fondo di questa fragranza si fondono armoniosamente per creare un profumo unico, fresco e floreale ma profondo e sensuale. Argentina incarna l'energia e la passione di questo affascinante Paese, mentre i componenti della fragranza evocano ricordi del paesaggio e della cultura argentina. Questa fragranza elegante e sofisticata è ideale per chi cerca un profumo unico e distintivo, adatto a essere indossato tutti i giorni enelle occasioni speciali. Argentina incarna l'armonia tra la freschezza dei fiori e gli accordi caldi dell'ambra grigia, donand
121,10 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Memo Inle Eau de parfum Spray 75ml Donna
129,20 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
MEMO PARIS - Marfa - Eau de Parfum Unisex 30 ml
82,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Memo Paris Collection Fleurs Bohèmes Luxor Oud EDP 75 ml
158,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Memo Paris Collection Fleurs Bohèmes Tiger's Nest EDP 75 ml
154,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €