Meliconi Supporto Soundbar WALL, da Parete, Universale, Adatto anche a Cartongesso, Passacavo, 10 Kg, Made in Italy, Fischer Inclusi, Antivibrazione, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,82 €
Spedizione da 7,32 €

Meliconi Soundbar Wall accessorio per soundbar Montaggio a muro e cartongesso'' Meliconi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione gratuita

Meliconi Supporto Soundbar WALL, da Parete, Universale, Adatto anche a Cartongesso, Passacavo, 10 Kg, Made in Italy, Fischer Inclusi, Antivibrazione, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

STAFFA DA PARETE MELICONI SOUNDBAR WALL

Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Meliconi Supporto da muro universale Soundbar Wall 480530

2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Meliconi Supporto Soundbar WALL, da Parete, Universale, Adatto anche a Cartongesso, Passacavo, 10 Kg, Made in Italy, Fischer Inclusi, Antivibrazione, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,54 €
Spedizione da 8,90 €

Meliconi Supporto Soundbar WALL, da Parete, Universale, Adatto anche a Cartongesso, Passacavo, 10 Kg, Made in Italy, Fischer Inclusi, Antivibrazione, Nero

Disponibilità immediata
24,02 €
Spedizione gratuita

Meliconi Supporto Soundbar WALL, da Parete, Universale, Adatto anche a Cartongesso, Passacavo, 10 Kg, Made in Italy, Fischer Inclusi, Antivibrazione, Nero

Disponibilità immediata
24,02 €
Spedizione gratuita

Meliconi - Soundbar Wall-nero Meliconi

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Meliconi Soundbar Tv accessorio per soundbar Montaggio a Tv Meliconi
23,00 €
17 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
MELICONI SUPPORTO SOUNDBAR 1000 480514
29,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €
Meliconi Ghost Cubes Soundbar supporto a parete Bianco
62,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Meliconi Ghost Cubes Soundbar supporto a parete per casse Nero
62,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Meliconi Gumbody Personal 2 Plus telecomando IR Wireless TV Pulsanti Meliconi
15,55 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,53 €
Meliconi Supporto Soundbar WALL, da Parete, Universale, Adatto anche a Cartongesso, Passacavo, 10 Kg, Made in Italy, Fischer Inclusi, Antivibrazione, Nero

Offerta più conveniente

UNIVERSALE: supporto SOUNDBAR compatibile con tutte le soundbar, ideale per installazioni a parete ADATTO ANCHE AL CARTONGESSO: adatto a pareti di muro pieno e di cartongesso, grazie al kit di tasselli Fischer incluso nella confezione, per un fissaggio sicuro ESTENSIONE REGOLABILE 4-15 CM: scegli la distanza che preferisci grazie ai bracci telescopici regolabili per adattarsi a diverse profondità e dimensioni di soundbar PROTEZIONE ANTIVIBRAZIONE: Dotato di schiuma EVA che riduce vibrazioni e protegge la soundbar da urti; massima portata 10 KG MONTAGGIO FACILE E SICURO: include tasselli Fischer, viti e istruzioni per un montaggio veloce e intuitivo, anche su muro di cartongesso PASSACAVO INTEGRATO: Design intelligente con passaggio cavi tra TV e muro per una gestione ordinata e sicura dei fili QUALITÀ MELICONI: sin dalla sua fondazione, Meliconi introduce nel mercato idee originali e alla portata di tutti per semplificare la quotidianità
18,82 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it