Meliconi Supporto Soundbar TV Universale per Staffa a Parete

Meliconi Soundbar Tv accessorio per soundbar Montaggio a Tv Meliconi

Meliconi Supporto Soundbar TV Universale per Staffa a Parete

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Meliconi Soundbar Tv accessorio per soundbar Montaggio a Tv Meliconi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione gratuita

STAFFA DA PARETE MELICONI SOUNDBAR TV

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Meliconi Supporto soundbar TV 480529 nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Supporto TV SOUNDBAR TV

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,53 €
Spedizione gratuita

Meliconi Supporto Soundbar TV Universale per Staffa a Parete

Disponibilità immediata
33,14 €
Spedizione gratuita

Meliconi Supporto Soundbar TV Universale per Staffa a Parete

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,00 €
Spedizione gratuita

Meliconi Supporto Soundbar TV Universale per Staffa a Parete

Disponibilità immediata
34,51 €
Spedizione da 9,90 €

Meliconi - Supporto Tv Soundbar Tv-nero Meliconi

3-10 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meliconi Supporto Soundbar TV Universale per Staffa a Parete

Offerta più conveniente

UNIVERSALE: supporto SOUNDBAR compatibile con tutte le TV e soundbar dotate di attacco VESA, ideale per installazioni a parete DOPPIA MODALITÀ DI MONTAGGIO: Installa la soundbar sopra o sotto la TV in base alle tue esigenze, per una configurazione su misura RUOTA ASSIEME ALLA TV: Grazie al fissaggio diretto alla TV, la soundbar ruota insieme allo schermo per un’esperienza audio-video immersiva ALTEZZA REGOLABILE: Regola facilmente l’altezza della soundbar per un allineamento perfetto con il televisore e un look elegante MONTAGGIO FACILE E SICURO: Include distanziali per maggiore compatibilità, viti, istruzioni e sistema di montaggio veloce e intuitivo; le protezioni in schiuma EVA proteggono la soundbar PASSACAVO INTEGRATO: Design intelligente con passaggio cavi tra TV e muro per una gestione ordinata e sicura dei fili GARANZIA DI 10 ANNI: Meliconi offre per questo prodotto una garanzia di 10 anni, ben oltre i 2 anni previsti per legge, per garantire maggiore protezione e affidabilità nel lungo periodo. QUALITÀ MELICONI: sin dalla sua fondazione, Meliconi introduce nel mercato idee originali e alla portata di tutti per semplificare la quotidianità
29,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Meliconi Staffa a parete Ghost Cubes Soundbar - Nero 7 Kg Nero 480527
54,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MELICONI SUPPORTO SOUNDBAR 1000 480514
24,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
TELECOMANDO MELICONI FACILE 5+ LED GUMBODY
22,90 €
3 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Telecomando tv Meliconi 806078 GUMBODY Personal 7 Plus Nero
16,90 €
10 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €