Meliconi Cavo Ottico Digitale TOSLINK 1,5m, Audio Fibra Ottica, Connettori Dorati, Compatibile Soundbar TV Hi-Fi Console, Plug & Play

Meliconi Cavo Audio Ottico Digitale Toslink Nero

Meliconi Cavo Ottico Digitale TOSLINK 1,5m, Audio Fibra Ottica, Connettori Dorati, Compatibile Soundbar TV Hi-Fi Console, Plug & Play

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,90 €
Spedizione da 1,99 €

Meliconi 497202 cavo audio 1,5 m TOSLINK Nero Meliconi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
4,90 €
Spedizione da 1,99 €

Meliconi Cavo Ottico Digitale TOSLINK 1,5m, Audio Fibra Ottica, Connettori Dorati, Compatibile Soundbar TV Hi-Fi Console, Plug & Play

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,17 €
Spedizione da 5,54 €

Meliconi - Cavo Toslink Aux Ott Dig-nero Meliconi

3-10 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 4,90 €

Meliconi Cavo Ottico Digitale TOSLINK 1,5m, Audio Fibra Ottica, Connettori Dorati, Compatibile Soundbar TV Hi-Fi Console, Plug & Play

Disponibilità immediata
14,96 €
Spedizione gratuita

Meliconi Cavo Ottico Digitale TOSLINK 1,5m, Audio Fibra Ottica, Connettori Dorati, Compatibile Soundbar TV Hi-Fi Console, Plug & Play

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,83 €
Spedizione gratuita

Cavo Audio Ottico Digit.Toslink NUOVO

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meliconi Cavo audio ottico digitale TOSLINK 497203 0,15 m
Spedizione da 2,99 €
Meliconi - Cavo Hdmi Standard 1,5 Mt H1,5eco Meliconi
5,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Meliconi - Hdmi Ultra Thin 2 M-nero Meliconi
12,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
MELICONI HP50 PLUS CUFFIE, estetica all black
18,00 €
20 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Meliconi HP Easy Digital Bundle
80,47 €
24 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 7,00 €
Meliconi Cavo Ottico Digitale TOSLINK 1,5m, Audio Fibra Ottica, Connettori Dorati, Compatibile Soundbar TV Hi-Fi Console, Plug & Play

Offerta più conveniente

Cavo audio ottico digitale toslink, 1,5 metri di lunghezza, 0,4 cm di diametro Compatibile con tutti gli apparecchi dotati di ingresso/uscita audio digitale (soundbar, hi fi, console, cuffie tv, ecc.) Protezione della fibra ottica in plastica trasparente anti caduta Prodotto di ottima qualita
4,90 €
Amazon.it