Meliconi Cuffie a padiglione Hp Flash Evo Nero

Meliconi HP Flash EVO - Cuffie Bluetooth 5.3 Meliconi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,90 €
Spedizione gratuita

Meliconi Cuffie a padiglione Hp Flash Evo Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,90 €
Spedizione da 4,99 €

MELICONI HP FLASH EVO cuffie wireless TV, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Meliconi Hp Flash Evo Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione MU

2 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 8,00 €

Meliconi Hp Flash Evo Cuffie Con cavo e senza cavo A Padiglione MUSICA Bluetooth Nero

2-3 Giorni
49,90 €
Spedizione gratuita

Cuffia Tv bluetooth Meliconi HP FLASH EVO colore nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Meliconi - Cuffia Tv Hp Flash Evo-nero Meliconi

3-10 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 4,90 €

Meliconi Hp Flash Evo Cuffie Con cavo e senza cavo A Padiglione MUSICA Bluetooth

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless Meliconi 497334 HP SERIE Hp Flash Evo Nero

55,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Meliconi Cuffie a padiglione Hp Flash Evo Nero

Offerta più conveniente

IT - HP FLASH EVO: CUFFIA TV CON TECNOLOGIA BLUETOOTH 5.3 ? Cuffia senza fili che consente di ascoltare programmi e musica senza l?ingombro di cavi e lasciando completa libertà di movimento. ? Il segnale wireless ha una portata massima di 10 metri in campo aperto. ? È possibile collegarla alla TV e ad altre fonti audio dotate di tecnologia Bluetooth (utilizzabile anche con stereo, smartphone e tablet). ? Batteria integrata ai polimeri di litio, si ricarica velocemente tramite cavo USB-C (2h 30m ore per una ricarica completa). Circa 20 ore di uso continuato con una singola ricarica. ? 3 livelli di equalizzazione selezionabili. ? Ultraleggera (circa 180g), ergonomica e confortevole, i padiglioni si adattano perfettamente alla forma dell?orecchio. ? Ripiegabile, si può riporre sull?apposito supporto oppure nel sacchetto portacuffia (entrambi inclusi nella confezione) ? Può essere utilizzata anche come una normale cuffia con cavo (cavo audio 3m incluso, ideale per la TV) ? Contenuto della
29,90 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Meliconi - Cuffie e Auricolari Con Cavo e Senza Cavo Digital Smart 600 mAh Nero
55,00 €
18 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Meliconi Cuffie Bluetooth, Wireless, con Microfono, Colore Nero - 497408
18,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Meliconi HP Easy Digital Bundle
87,00 €
18 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
MELICONI CUFFIA TV HP FLASH BASE CUFFIE WIRELESS, Nero
57,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita