Melchioni 118700245 frigorifero Libera installazione 45 L E Bianco Melchioni

Melchioni Mini Frigo Frigobar Minibar Capacit 47 Litri Classe E colore Bianco - POLAR 47 WHITE

Melchioni 118700245 frigorifero Libera installazione 45 L E Bianco Melchioni

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,00 €
Spedizione gratuita

FRIGORIFERO DA TAVOLO MELCHIONI FAMILY POLAR 47LT, Capacità netta totale 45 l, Rumorosità: 32 dB(A), Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
129,49 €
Spedizione da 6,99 €

Melchioni Family | Mini Frigo Modello POLAR 47 con Capacità Totale di 47 Litri, Minibar Termoelettrico con Luce Led Colore Bianco

Disponibilità immediata
146,91 €
Spedizione da 5,90 €

Melchioni Mini Frigo Frigobar Minibar Capacità 47 Litri colore Bianco - POLAR 47 WHITE

Spedizione in 2 giorni lavorativi
158,30 €
Spedizione da 23,99 €

Melchioni 118700245 frigorifero Libera installazione 45 L E Bianco

2-3 Giorni
161,90 €
Spedizione gratuita

Melchioni 118700245 frigorifero Libera installazione 45 L E Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,99 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Mini Frigo Modello POLAR 47 con Capacità Totale di 47 Litri, Minibar Termoelettrico con Luce Led Colore Bianco

Disponibilità immediata
192,38 €
Spedizione gratuita

Melchioni Family | Mini Frigo Modello POLAR 47 con Capacità Totale di 47 Litri, Minibar Termoelettrico con Luce Led Colore Bianco

Disponibilità immediata
198,20 €
Spedizione gratuita
Melchioni 118700245 frigorifero Libera installazione 45 L E Bianco Melchioni

Offerta più conveniente

Melchioni 118700245, 45 L, 32 dB, E, Bianco
129,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Frigorifero SIBERIA 45 118700261
174,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MELCHIONI FAMILY IGLOO, FRIGORIFERO DA TAVOLO, Classe E
109,00 €
9 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Melchioni Family frio 47 Mini Frigorifero Compressore
161,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Frigorifero Portatile 12v 220v 24 Litri Caldo/Freddo Elettrico Family Conservo24 [EEK: F]
52,98 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita