Melchioni Igloo frigorifero Libera installazione 46 L Bianco

MELCHIONI FAMILY IGLOO, FRIGORIFERO DA TAVOLO, Classe E

Melchioni Igloo frigorifero Libera installazione 46 L Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
108,90 €
Spedizione gratuita

Melchioni Igloo frigorifero Libera installazione 46 L E Bianco

2 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 14,00 €

FRIGORIFERO DA TAVOLO MELCHIONI FAMILY IGLOO, Rumorosità: 38 dB(A) A 15,5 cm, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
109,99 €
Spedizione da 6,99 €

Melchioni Frigorifero Combinato IGLOO Bianco

Unknown
109,99 €
Spedizione da 39,99 €

Melchioni Family IGLOO, Mini frigo da 46 L, Compressore e Scomparto Extra Freddo, Frigorifero piccolo portatile da ufficio, Minibar da camera, Silenzioso i efficienza energetica E

Disponibilità immediata
114,07 €
Spedizione da 14,90 €

Mini Frigo Bar 46 Litri Piccolo con Congelatore Melchioni Igloo Compressore 230v

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,79 €
EUR 114,79 / Unità
Spedizione gratuita

Melchioni Igloo frigorifero Libera installazione 46 L Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione gratuita

Frigorifero Mini Bar 46 Litri Congelatore Melchioni Family Igloo Bianco Hotel

117,50 €
EUR 117,50 / Unità
Spedizione gratuita

Melchioni Family IGLOO, Mini frigo da 46 L, Compressore e Scomparto Extra Freddo, Frigorifero piccolo portatile da ufficio, Minibar da camera, Silenzioso i efficienza energetica E

Disponibilità immediata
132,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Melchioni Igloo frigorifero Libera installazione 46 L Bianco

Offerta più conveniente

Melchioni Igloo, 46 L, 38 dB, E, BiancoComparto extra freddo da 4,5L, termostato regolabile
108,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Consumo energetico annuo 80 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Design

Colore del prodotto Bianco
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Mezzo refrigerante R600A
Numero di ripiani frigorifero 1
Display incorporato No
Tipo di controllo Manopola
Cerniera porta Destra
Colore della porta Bianco

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 17 kg

Dimensioni e peso

Peso 15,5 kg
Altezza 496 mm
Profondità 480 mm
Larghezza 440 mm

Prestazione

Capacità netta frigorifero 46 L
Variabile di temperatura frigo 0 - 10 °C
Termostato regolabile
Emissione acustica 38 dB
Classe emissione rumore C

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: ottimizza gli spazi in cucina.
• Consumo ridotto: efficiente dal punto di vista energetico.
• Facile utilizzo: comandi intuitivi per tutti.

Prodotti simili

Melchioni Family | Frigorifero Piccolo IGLOO 88, con Compressore e Vano Extra Freddo, Capienza 88L, Colore Bianco
148,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MINI FRIGORIFERO MELCHIONI IGLOO 46 LT NERO BAR HOTEL CONGELATORE E COMPRESSORE
115,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita