Melcalin Vita 320 grammi - Integratore Alimentare

Melcalin vita biotekna vitamine e minerali 320 grammi

Melcalin Vita 320 grammi - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
13,46 €
Spedizione da 5,90 €

MELCALIN VITA 320G

1-3 giorni lavorativi
13,86 €
Spedizione da 5,80 €

Melcalin Vita 320 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,88 €
Spedizione da 4,90 €

Melcalin vita polvere 320 g

24/72 ore
14,18 €
Spedizione da 6,00 €

Melcalin Vita Integratore 320 g

2-3 giorni
14,32 €
Spedizione da 5,00 €

MELCALIN Vita 320g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,36 €
Spedizione gratuita

Melcalin MELCALIN VITA POLVERE 320 G

Consegna in 24-48 ore
16,08 €
Spedizione da 4,90 €

Melcalin vita biotekna vitamine e minerali 320 grammi

1-3 giorni lavorativi
16,60 €
Spedizione da 4,95 €

Melcalin Vita 320 g Polvere per soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 3,99 €
Melcalin Vita 320 grammi - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Melcalin VITA - Descrizione Supplemento alimentare multiminerale e multivitaminico. Ingredienti Maltodestrine, saccarosio, citrato di magnesio, glicerofosfato di calcio, cloruro di sodio, bicarbonato di sodio, bicarbonato di potassio, aroma, acidificante: acido citrico, vitamina C (acido L - ascorbico), gluconato ferroso, gluconato di zinco, vitamina E (acetato di DL - tocoferile), nicotinammide, edulcorante: saccarina, pantotenato di calcio, vitamina B2 (riboflavina), vitamina B6 (cloridrato di piridossina), vitamina B1 (cloridrato di tiamina), gluconato di manganese, gluconato rameico, vitamina A (beta - carotene), cloruro di cromo (III), acido folico, vitamina B12 (cianocobalamina). Senza glutine. Senza lattosio. Proprietà Le vitamine B2, B5, B6, e B12, la tiamina e i minerali calcio ferro e magnesio contribuiscono al normale metabolismo energetico. Il rame, lo zinco e le vitamine C ed E contribuiscono alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Caratteristiche nutriziona
13,46 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BIOTEKNA Srl MELCALIN FLOW 56CPR
15,27 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Melcalin bone 112 compresse
10,45 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
MELCALIN VITA 1150G BIOTEKNA.
29,30 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MELCALIN VITA POLVERE 320 G
14,03 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Melcalin Vita Integratore 320 g
14,78 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €