Meinl SB-RM-LE Sonic Energy Mazze Percussioni

MEINL SONIC ENERGY - SBRMLE

offerte usate a partire da

Meinl SB-RM-LE Sonic Energy Mazze Percussioni

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
11,20 €
Spedizione da 7,91 €

Meinl Sonic Energy SB-RM-LE - Bastone per campana tibetana, con cuoio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,20 €
Spedizione da 3,99 €

Meinl SB-RM-LE - Bastone per Campana Tibetana, Con Cuoio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meinl Sonic Energy SB-PM-HFM - Battente professionale per campana tibetana con testa in feltro, misura S
18,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Meinl SB-RM-LE Sonic Energy Mazze Percussioni
11,20 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Meinl TF-E Sonic Energy Accordatore biforcuto
44,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Meinl G-RM-30 Gong Resonant 30mm
21,00 €
5 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Meinl SB-RM-LE Sonic Energy Mazze Percussioni

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione: Maglio risonante rivestito in pelle per campane tibetane realizzato in legno e prodotto per avere una superficie di gioco uniforme per creare il suono del canto del rim. Dimensioni: 7,91 "/ 201 mm Peso: 60 g.
11,20 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it