Med's SET MEDS ACCESSORI POLICARBONATO PER AEROSOL

MEDS SET ACCESSORI POLICARBONATO PER AEROSOL

Med's SET MEDS ACCESSORI POLICARBONATO PER AEROSOL

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,39 €
Spedizione da 4,90 €

Farmac-Zabban Set Accessori Aerosol

2-3 giorni
7,10 €
Spedizione da 5,00 €

SET ACCESSORI FZC200

1-3 giorni lavorativi
7,19 €
Spedizione da 5,80 €

Meds Set Accessori Policarbonato Per Aerosol

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,61 €
Spedizione gratuita

Med's Set Accessori Policarbonato Per Aerosol

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,09 €
Spedizione da 5,00 €

Meds set accessori policarbonato per aerosol

24/72 ore
8,43 €
Spedizione da 6,00 €

MEDS SET ACCESSORI AEROSOL

2-4 giorni
9,28 €
Spedizione da 4,90 €

MEDS SET ACCESSORI AEROSOL

Dalle 19 alle 48 ore
9,28 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Med's Set Accessori Policarbonato Per Aerosol
5,38 €
3 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Farmac-zabban Set Aerosol Ampolla 2 Velocita' Meds
10,05 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
BuyCard Trousse in ciniglia trasparente con lettere per il trucco, da viaggio, in nylon e PVC, con cerniera, impermeabile, grande, trasparente, da viaggio, per donne e ragazze, MEDS-Rosa, 2 pezzi
36,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
farmac-zabban Set aerosol ampolla 2vel fz
9,85 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Divertente borsa organizer da viaggio per medicinali per viaggi, vacanze, lavoro, kit di pronto soccorso portatile per pillole medicinali con cinghia anti perdita, Meds Bag 3-1, Umoristico
17,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Med's SET MEDS ACCESSORI POLICARBONATO PER AEROSOL

Offerta più conveniente

Meds Set Accessori Policarbonato per Aerosol - Kit Completo L'aerosolterapia rappresenta una delle metodologie più efficaci per il benessere delle vie respiratorie, e disporre di accessori di qualità fa la differenza nell'esperienza d'uso quotidiana. Questo set completo in policarbonato si presenta come la soluzione ideale per chi cerca praticità, igiene e versatilità in un unico prodotto, adatto a tutta la famiglia. Un kit pensato per ogni esigenza familiare La completezza di questo set risponde alle diverse necessità di utilizzo domestico, garantendo sempre la massima igiene e funzionalità. Ogni componente è stato progettato per offrire il massimo comfort durante le sessioni di inalazione. Ampolla in policarbonato resistente che assicura una nebulizzazione uniforme e duratura nel tempo, mantenendo inalterate le proprietà delle soluzioni utilizzate Mascherine dedicate per adulti e bambini che garantiscono una perfetta aderenza al viso, ottimizzando l'efficacia del trattamento sen
5,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it