Med's Set Accessori Policarbonato Per Aerosol

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,38 €
Spedizione da 5,99 €

med's Meds set accessori aerosol

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,44 €
Spedizione da 1,50 €

SET MEDS ACCESSORI POLICARBONATO PER AEROSOL

Spedizione entro 48h
7,90 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Farmac-zabban Set Aerosol Ampolla 2 Velocita' Meds
10,05 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
MEDS SET ACCESSORI POLICARBONATO PER AEROSOL
5,39 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GLORIAMED Kit P-Op2 Mono Dx ML
77,38 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita
BuyCard Trousse in ciniglia trasparente con lettere per il trucco, da viaggio, in nylon e PVC, con cerniera, impermeabile, grande, trasparente, da viaggio, per donne e ragazze, MEDS-Rosa, 2 pezzi
36,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rc Braccio Oscillante Per Felony Per Infraction Per Limitless Per Typhon Per Arrma 6S ARAC9037 AR330503 Braccio Sospensione Med Anteriore Inferiore RC Auto Parti Riparazione
48,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Med's Set Accessori Policarbonato Per Aerosol

Offerta più conveniente

- Il Meds Set Accessori Policarbonato per Aerosol è un set completo e pratico progettato per l'uso con apparecchiature aerosolterapiche. - Specifiche prodotto - Realizzato in materiale di alta qualità come il policarbonato, il set garantisce resistenza e durata nel tempo. Perfetto per garantire un'inalazione sicura e confortevole, il set include una serie di accessori essenziali per adulti e bambini. - 1 Ampolla: per la somministrazione ottimale del farmaco aerosolizzato.1 Mascherina Adulti: studiata per garantire una buona aderenza e un comfort elevato.1 Mascherina Pediatrica: progettata appositamente per adattarsi al viso dei bambini, rendendo l'uso dell’aerosol più semplice e comodo.1 Tubo: per il collegamento tra l'apparecchio e gli altri accessori.1 Boccheruola: per l'inalazione diretta attraverso la bocca.1 Forchetta Nasale: per un'inalazione mirata attraverso il naso.4 Filtri: per garantire l'efficienza e la pulizia del dispositivo.Tutti gli accessori sono progettati per esser
5,38 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it