Med's MEDICAZIONE MEDS FARMAPORE ADESIVA STERILE CM12X12 ASTUCCIO 5 PEZZI

MEDS Medicazione autoadesiva sterile 12 x 12 cm 5 pezzi

Med's MEDICAZIONE MEDS FARMAPORE ADESIVA STERILE CM12X12 ASTUCCIO 5 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,79 €
Spedizione da 4,90 €

MEDS MEDIC ADES ST 12X12CM 5PZ

1-3 giorni lavorativi
4,83 €
Spedizione da 5,80 €

Med's Medicazione Autoadesiva Sterile 12 x 12 cm 5 Pezzi

2-3 giorni
5,14 €
Spedizione da 5,00 €

Meds Medic Ades St 12x12cm 5pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,36 €
Spedizione gratuita
Med's MEDICAZIONE MEDS FARMAPORE ADESIVA STERILE CM12X12 ASTUCCIO 5 PEZZI

Offerta più conveniente

La Meds Medicazione Adesiva Sterile 12x12cm 5 Pezzi è una soluzione pratica e affidabile per proteggere e curare piccole ferite, tagli e abrasioni. Grazie al suo design e ai materiali di alta qualità, offre comfort e sicurezza durante l'uso. Meds Medicazione Adesiva Sterile 12x12cm 5 Pezzi Articoli Sanitari come Meds Medicazione Adesiva Sterile 12x12cm 5 Pezzi sono essenziali per la cura di lesioni minori e la prevenzione di infezioni. Questa medicazione sterile è progettata per offrire una protezione efficace e un'applicazione semplice, rendendola un prodotto indispensabile in ogni kit di pronto soccorso. La sua composizione in tessuto non tessuto la rende traspirante e confortevole, ideale per l'uso quotidiano. Meds Medicazione Adesiva Sterile è particolarmente indicata per chi cerca una soluzione pratica e igienica per la gestione delle ferite, garantendo al contempo un ambiente protettivo per la guarigione. Disponibile in confezioni da 5 pezzi, è perfetta per avere sempre a porta
3,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Farmac-zabban Meds Pore Medicazione Autoadesiva In Tessuto Non Tessuto M 1x10 Cm
3,89 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MEDS PORE MEDIC 7X100CM
3,33 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Med's Medicazione autoadesiva sterile 10 x 30 cm 3 pezzi
5,57 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Meds pore medic 10x9cm 5pz
2,34 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MEDS Med.Ad.St.cm 6x9 5pz
2,48 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €