massaggiatore anticellulite medisana AC 900 per pelle arancia e pelle più tonica

Medisana Massaggiatore Medisana Ac 900 Bianco Rosa S_0301_S9148417 Elettrodomest

massaggiatore anticellulite medisana AC 900 per pelle arancia e pelle più tonica

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,69 €
Spedizione da 10,00 €

Medisana Ac 900 Anti-cellulite Massager Rosa

4 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 4,99 €

medisana AC 900 Massaggiatore anticellulite per una pelle più soda, automassaggio con 3 rulli rotanti e 2 intensità di massaggio, senza filo con batteria ricaricabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

medisana AC 900 massaggiatore per cellulite 1 pz Apparecchi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 0,00 €

massaggiatore anticellulite medisana AC 900 per pelle arancia e pelle più tonica

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Massaggiatore anticellulite / Tipo: Massaggiatore anticellulite / Caratteristiche massaggio: Agopuntura, Bussare, Massaggio a pulsante, Ruote, Vibrante / Numero parte produttore: 88542 / Area corporea: Braccio, Occhi, Gambe, Piede, Corpo intero, Viso, Collo, Mano, Polso, Testa, Schiena, Spalla / Caratteristiche speciali: Velocità multipla, Vibrante / Numero di unità: 1 / Funzioni massaggio: Agopuntura, Topping, Rolling, Vibrazione
40,69 €
ebay.it