Medisana Hm 886 Dispositivo per Massaggi Manuali, Massaggiatore Elettrico, per Schiena, Collo, Spalle e Gambe, con Funzione Luce Rossa e Funzione di Calore, 2 Intensità, 5 Accessori

Massaggiatore per le mani Medisana HM-886

offerte usate a partire da

Medisana Hm 886 Dispositivo per Massaggi Manuali, Massaggiatore Elettrico, per Schiena, Collo, Spalle e Gambe, con Funzione Luce Rossa e Funzione di Calore, 2 Intensità, 5 Accessori

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,09 €
Spedizione gratuita

Medisana Hm 886 Dispositivo per Massaggi Manuali, Massaggiatore Elettrico, per Schiena, Collo, Spalle e Gambe, con Funzione Luce Rossa e Funzione di Calore, 2 Intensità, 5 Accessori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,97 €
Spedizione gratuita

Medisana Hm 886 Dispositivo per Massaggi Manuali, Massaggiatore Elettrico, per Schiena, Collo, Spalle e Gambe, con Funzione Luce Rossa e Funzione di Calore, 2 Intensità, 5 Accessori

Disponibilità immediata
44,82 €
Spedizione da 6,99 €

Medisana Hm 886 Dispositivo per Massaggi Manuali, Massaggiatore Elettrico, per Schiena, Collo, Spalle e Gambe, con Funzione Luce Rossa e Funzione di Calore, 2 Intensità, 5 Accessori

Disponibilità immediata
48,73 €
Spedizione da 3,99 €

Medisana Hm 886 Dispositivo per Massaggi Manuali, Massaggiatore Elettrico, per Schiena, Collo, Spalle e Gambe, con Funzione Luce Rossa e Funzione di Calore, 2 Intensità, 5 Accessori

Disponibilità immediata
49,20 €
Spedizione da 22,90 €

Medisana Hm 886 Dispositivo per Massaggi Manuali, Massaggiatore Elettrico, per Schiena, Collo, Spalle e Gambe, con Funzione Luce Rossa e Funzione di Calore, 2 Intensità, 5 Accessori

Disponibilità immediata
53,14 €
Spedizione gratuita

Medisana HM 886 massaggiatore Ginocchio, Collo Bianco 1 pz Apparecchi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 0,00 €

Medisana Hm 886 Dispositivo per Massaggi Manuali, Massaggiatore Elettrico, per Schiena, Collo, Spalle e Gambe, con Funzione Luce Rossa e Funzione di Calore, 2 Intensità, 5 Accessori

Disponibilità immediata
66,35 €
Spedizione gratuita

Medisana Hm 886 Dispositivo per Massaggi Manuali, Massaggiatore Elettrico, per Schiena, Collo, Spalle e Gambe, con Funzione Luce Rossa e Funzione di Calore, 2 Intensità, 5 Accessori

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

le Wand - vibratore massaggiante (arcobaleno)
129,00 €
5 prezzi
superlove.it
Spedizione da 0,00 €
Le Wand Shiatsu Deep Tissue Attacco per massaggio Multicolore Taglia unica
27,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Le Wand Dive Aqua
149,00 €
3 prezzi
superlove.it
Spedizione da 0,00 €
Le Wand Vibratore Massaggiatore Petite 54000820000
129,90 €
EUR 129,90 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FRÖHLE Wand Massager Le Wand - Blue
128,00 €
EUR 128,00 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Medisana Hm 886 Dispositivo per Massaggi Manuali, Massaggiatore Elettrico, per Schiena, Collo, Spalle e Gambe, con Funzione Luce Rossa e Funzione di Calore, 2 Intensità, 5 Accessori

Offerta più conveniente

Automassaggio: il nostro massaggiatore per le mani HM 886 vi offre un automassaggio intensivo in combinazione con una luce rossa e una funzione di calore commutabili. 5 allegati: Il massaggiatore per le mani include cinque diversi accessori per il massaggio. Possono essere utilizzati per applicazioni come la digitopressione, il rotolamento e il massaggio dei punti. Funzione calore e luce rossa: la luce rossa può essere attivata come opzione. Il calore generato viene irradiato attraverso la testina di massaggio e favorisce così l'effetto massaggiante. Facilità di utilizzo: la forma ergonomica del dispositivo lo rende facile da usare. L'impugnatura antiscivolo e il cavo extra-lungo offrono un ulteriore comfort di utilizzo. Intensità del massaggio: Con il nostro massaggiatore manuale HM 886, potete scegliere tra 2 intensità di massaggio. A seconda delle proprie preferenze
32,09 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it