Medisana Nm 870 Cervical Massager Grigio Black

Medisana Cuscino massaggiante per collo e spalle NM 870

Medisana Nm 870 Cervical Massager Grigio Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Medisana Nm 870 Massaggiatore per il Collo, Massaggio a Vibrazione per Collo e Spalle, Mezzaluna Cervicale, Benessere per la Casa, L'Ufficio o In Viaggio, con Pannello di Controllo Integrato, Grigio

Disponibilità immediata
27,53 €
Spedizione da 10,99 €

Medisana Nm 870 Massaggiatore per il Collo, Massaggio a Vibrazione per Collo e Spalle, Mezzaluna Cervicale, Benessere per la Casa, L'Ufficio o In Viaggio, con Pannello di Controllo Integrato, Grigio

Disponibilità immediata
36,32 €
Spedizione gratuita

Medisana Cuscino massaggiante per collo e spalle NM 870 - Cuscino massaggiante

3-5 giorni lavorativi
37,40 €
Spedizione da 5,90 €

Medisana Cuscino massaggiante collo e spalle NM 870 - Cuscino massaggiante

1-4 giorni lavorativi
37,40 €
Spedizione da 5,90 €

Medisana Nm 870 Massaggiatore per il Collo, Massaggio a Vibrazione per Collo e Spalle, Mezzaluna Cervicale, Benessere per la Casa, L'Ufficio o In Viaggio, con Pannello di Controllo Integrato, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,02 €
Spedizione gratuita

Medisana Nm 870 Massaggiatore per il Collo, Massaggio a Vibrazione per Collo e Spalle, Mezzaluna Cervicale, Benessere per la Casa, L'Ufficio o In Viaggio, con Pannello di Controllo Integrato, Grigio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
39,83 €
Spedizione gratuita

Medisana Nm 870 Massaggiatore per il Collo, Massaggio a Vibrazione per Collo e Spalle, Mezzaluna Cervicale, Benessere per la Casa, L'Ufficio o In Viaggio, con Pannello di Controllo Integrato, Grigio

Disponibilità immediata
42,16 €
Spedizione da 6,99 €

Medisana Nm 870 Massaggiatore per il Collo, Massaggio a Vibrazione per Collo e Spalle, Mezzaluna Cervicale, Benessere per la Casa, L'Ufficio o In Viaggio, con Pannello di Controllo Integrato, Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Medisana Nm 870 Cervical Massager Grigio Black

Offerta più conveniente

Ideale da portare con sé.Il cuscino massaggiante per il collo medisan NM 870 offre un piacevole massaggio vibratorio per il collo e le spalle, cioè le aree del corpo che sono colpite in modo particolarmente frequente e intenso dalla tensione.Il massaggio favorisce il rilassamento muscolare e il benessere generale.Il meglio:Il cuscino massaggiante per il collo NM 870 non è solo per l´uso a casa, ma è anche ideale per voi durante i viaggi.Grazie alla borsa di conservazione integrata, potete portarlo con voi durante i viaggi.Pannello di controllo tattile.Con il pannello di controllo integrato One Touch, il cuscino massaggiante per il collo NM 870 è anche ideale per i viaggi e gli spostamenti, poiché è molto facile da usare.Si può accendere e spegnere semplicemente premendo un pulsante, perfetto per il vostro benessere personale, ovunque voi siate.Massaggio con schiuma sagomata e vibrazione.La schiuma sagomata elastica del cuscino massaggiante per il collo NM 870 si adatta perfettamente ai
18,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Poltrona da massaggio Medisana MCG 820 nero
170,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
medisana MC 200 Cuscino massaggiante Shiatsu con funzione di riscaldam
59,95 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Medisana MCG 800 sedile massaggiante
52,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita