Medisana MCG 820 massaggiatore Indietro, Collo Nero

Poltrona da massaggio Medisana MCG 820 nero

Medisana MCG 820 massaggiatore Indietro, Collo Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,95 €
Spedizione gratuita

medisana MCG 820 Gel Shiatsu Cuscino Sedile Massaggiante Cuscino Massaggiante...

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,49 €
Spedizione da 10,00 €

Medisana MCG 820 massaggiatore Indietro, Collo Nero

Disponibilità immediata
214,68 €
Spedizione da 9,99 €

medisana MCG 820 Cuscino massaggiante Shiatsu in gel da applicare sull

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione da 0,00 €

Medisana MCG 820 massaggiatore Indietro, Collo Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
285,99 €
Spedizione gratuita
Medisana MCG 820 massaggiatore Indietro, Collo Nero

Offerta più conveniente

Massaggio gel: invece delle usuali teste da massaggio il materasso per sedia da massaggio utilizza quelle con gel. Queste teste garantiscono un massaggio delicato e naturale. 3 zone di massaggio: il supporto per massaggi MCG 820 ha 3 zone di massaggio per una cura mirata. Può scegliere quale vuole fare massaggiare, la schiena in alto, in basso o intera Massaggio Shiatsu: la combinazione unica del supporto per sedia da massaggio Shiatsu e massaggio ad agopressione intenso e dolce calore permette un utilizzo efficace e rilassante Calore e funzione luce rossa: la funzione luce rossa e calore integrata, che può essere accesa in aggiunta garantisce inoltre il vostro benessere Nota: Si prega di non utilizzare il coprisedile mentre si guida o ci si sdraia. L'effetto del massaggio può variare ed essere sentito più o meno da ogni persona. Si prega di rimuovere i blocchi di trasporto prima dell'uso
169,95 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

vidaXL Poltrona da ufficio reclinabile con massaggio in Similpelle Grigia
125,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Poltrona da ufficio reclinabile con massaggio in Similpelle Grigia
133,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Vinsetto Sedia da Scrivania Riscaldante con 5 Modalità e 6 Punti Massaggio, Poltrona da Ufficio Ergonomica con Schienale Reclinabile a 155° e Poggiapiedi, Grigio
154,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Poltrona da ufficio reclinabile con massaggio in Similpelle Nera
134,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Poltrona da ufficio reclinabile con massaggio in Tessuto Grigio Scuro
126,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita