Medipresteril Medicazioni Post-Operatorie Delicate Sterili 10x25 cm 3 Pezzi

Medipresteril Medicazione Post Operatoria Delicata Sterile

offerte usate a partire da

Medipresteril Medicazioni Post-Operatorie Delicate Sterili 10x25 cm 3 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,48 €
Spedizione da 5,00 €

Medipresteril MEDICAZIONE POST OPERATORIA MEDIPRESTERIL DELICATA TNT 10X25CM 3 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
5,39 €
Spedizione da 4,90 €

Medipresteril Post-Operatorio Delicate Sterili 10 x 25 cm 3 pezzi

1-2 days
5,62 €
Spedizione da 5,90 €

Medipresteril Medicazione Post Operatoria Delicata 10x25cm, 3 Medicazioni

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,92 €
Spedizione da 5,00 €

MEDIPRESTERIL P/OP DEL10X25 3P

2-4 giorni
6,19 €
Spedizione da 4,90 €

Corman Medicazione Medipresteril Post Operatoria Delicata Sterile 10x25 3 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
6,19 €
Spedizione da 4,99 €

MEDIPRESTERIL SENSIMED 10X25 3

1-3 giorni lavorativi
6,26 €
Spedizione da 5,80 €

Medipresteril Medicazioni Post Operatorie Delicate Sterili 10x25cm 3 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,33 €
Spedizione gratuita

Medicazione medipresteril post operatoria delicata sterile 10x25 3 pezzi

24/72 ore
6,65 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Medipresteril p/op del 8x10 5p
2,75 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Medipresteril MEDICAZIONE MEDIPRESTERIL POST OPERATORIA DELICATA STERILE 8X10 4 PEZZI
2,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MEDICAZIONE MEDIPRESTERIL POST OPERATORIA DELICATA STERILE 8X10 5 PEZZI
2,80 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
MEDIPRESTERIL P OP IMP 10X15 4
3,60 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
MediPresteril 5 medicazioni post-operatorie sterili delicate 5 x 7,5 cm
2,39 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Medipresteril Medicazioni Post-Operatorie Delicate Sterili 10x25 cm 3 Pezzi

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE, monouso, di Classe III, fornito allo stato sterile. Sterilizzato a ossido di etilene. Medicazioni post-operatorie delicate, per
4,48 €
2-3 giorni
farmasave.it