Medipresteril Medicazioni Post-Operatorie Delicate Sterili 10x15 cm 4 Pezzi

MEDICAZIONE POST OPERATORIA MEDIPRESTERIL DELICATA TNT 10X15CM 5 PEZZI

offerte usate a partire da

Medipresteril Medicazioni Post-Operatorie Delicate Sterili 10x15 cm 4 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,56 €
Spedizione da 5,00 €

Medipresteril Medicazioni Post-Operatorie Delicate Sterili 10x15 cm 4 Pezzi

24/48 ore
3,62 €
Spedizione da 3,99 €

Medipresteril Medicazioni Post Operatorie Delicate Sterili 10x15cm 4 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,73 €
Spedizione gratuita

MEDIPRESTERIL P/OP DEL10X15 4P

1-3 giorni lavorativi
4,40 €
Spedizione da 5,80 €

Medipresteril MEDICAZIONE POST OPERATORIA MEDIPRESTERIL DELICATA TNT 10X15CM 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,90 €

Medipresteril Post-Operatorio Delicate Sterili 10 x 15 cm 4 pezzi

1-2 days
4,72 €
Spedizione da 5,90 €

MEDIPRESTERIL P/OP DEL10X15 5P

2-4 giorni
4,77 €
Spedizione da 4,90 €

Medipresteril Medicazione Post Operatoria Delicata Misura 10 x 15 cm, 4 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,77 €
Spedizione da 5,00 €

Corman Medicazione Medipresteril Post Operatoria Delicata 10x15 4 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
4,78 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cerotto OPSITE post operatorio 6,5X5 cm 5 pezzi
6,89 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Medipresteril p/op del 8x10 5p
2,75 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Cerotto OPSITE post operatorio 9,5X8,5 cm 5 pezzi
7,59 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Medipresteril MEDICAZIONE MEDIPRESTERIL POST OPERATORIA DELICATA STERILE 8X10 4 PEZZI
2,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LEUKOMED T PLUS SS MEDIC 5X7,2
3,69 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Medipresteril Medicazioni Post-Operatorie Delicate Sterili 10x15 cm 4 Pezzi

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE, monouso, di Classe III, fornito allo stato sterile. Sterilizzato a ossido di etilene. Medicazioni post-operatorie delicate, per
3,56 €
2-3 giorni
farmasave.it