Medipresteril Cerotti Assortiti Resistenti 4 formati, 20 cerotti

MediPresteril® Cerotti Assortiti Resistenti 4 Formati 20 pz cerotto

offerte usate a partire da

Medipresteril Cerotti Assortiti Resistenti 4 formati, 20 cerotti

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,58 €
Spedizione da 5,00 €

PRESTERIL Cerotti Resistenti Assortiti 4 F.ti - 20 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,71 €
Spedizione gratuita

Medipresteril Corman MediPresteril Cerotti assortiti 20 pezzi

Consegna in 24-48 ore
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

Medipresteril Cerotti Resistenti Assortiti 20 Pezzi

2-3 giorni
2,18 €
Spedizione da 5,00 €

CER MEDIPRESTERIL RESIS ASS20P

2-4 giorni
2,24 €
Spedizione da 4,90 €

Corman Cerotto Medipresteril Resistenti 4formati Assortiti 20 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
2,38 €
Spedizione da 4,99 €

PRESTERIL Cerotti resistenti assortiti 4 f.ti 20 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,59 €
Spedizione da 3,99 €

Medipresteril Cerotti Resistenti Assortiti 20 Pezzi

24/48 ore
3,87 €
Spedizione da 3,99 €

CER MEDIPRESTERIL ASSORT RE20P

2-3 giorni lavorativi
4,27 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Medipresteril® Cerotti Assortiti Delicati 40 pz Cerotto
2,79 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CER MEDIPRESTERIL DEL ASSOR 4F
2,25 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MediPresteril cerotti assortiti impermeabili 20 pz 4 formati
2,89 €
6 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Corman Cerotto Medipresteril Impermeabile 4 Formati Assortiti 20 Pezzi
2,12 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Corman mediPresteril Cerotti assortiti resistenti all'acqua 20 pezzi
1,75 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Medipresteril Cerotti Assortiti Resistenti 4 formati, 20 cerotti

Offerta più conveniente

Medipresteril Cerotti delicati per medicazioni e per l’assorbimento degli essudati.
1,58 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it