PRESTERIL Cerotti Delicati Assortiti 4 F.ti - 40 Pezzi

Medipresteril® Cerotti Assortiti Delicati 40 pz Cerotto

offerte usate a partire da

PRESTERIL Cerotti Delicati Assortiti 4 F.ti - 40 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,79 €
Spedizione gratuita

Medipresteril Cerotti Delicati Assortiti TNT, 40 Cerotti 4 formati

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,86 €
Spedizione da 5,00 €

Medipresteril MEDIPRESTERIL CEROTTI DELICATI ASSORTITI 4 FORMATI 40 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
3,79 €
Spedizione da 4,90 €

MEDIPRESTERIL CER DELIC AS40PZ

2-3 giorni
4,18 €
Spedizione da 5,00 €

MEDIPRESTERIL CER DELIC AS40PZ

2-4 giorni
4,38 €
Spedizione da 4,90 €

Medipresteril® Cerotti Assortiti Delicati 40 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,49 €
Spedizione da 3,99 €

MEDIPRESTERIL CER DELIC AS40PZ

2-3 giorni lavorativi
5,80 €
Spedizione da 6,50 €

Medipresteril Cerotti Delicati Assortiti 40 Pezzi

24/48 ore
6,64 €
Spedizione da 3,99 €

Medipresteril Cerotti Delicati Assortiti 4 Formati 40 Pezzi

1-3 giorni
7,30 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

CER MEDIPRESTERIL DEL ASSOR 4F
2,25 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MediPresteril® Cerotti Assortiti Resistenti 4 Formati 20 pz cerotto
1,58 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
MediPresteril cerotti assortiti impermeabili 20 pz 4 formati
2,89 €
6 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Corman Cerotto Medipresteril Impermeabile 4 Formati Assortiti 20 Pezzi
2,12 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Corman mediPresteril Cerotti assortiti resistenti all'acqua 20 pezzi
1,75 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PRESTERIL Cerotti Delicati Assortiti 4 F.ti - 40 Pezzi

Offerta più conveniente

MEDIPRESTERIL CER DELIC AS40PZ
2,79 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/