MEDION P20 XXL Friggitrice ad Aria Doppio Cestello MD11760 Nera

MEDION LIFE P20 Doppia 8,7 L 2600 W Friggitrice ad aria calda Nero -

MEDION P20 XXL Friggitrice ad Aria Doppio Cestello MD11760 Nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

MEDION P20 XXL Friggitrice ad Aria Doppio Cestello MD11760 Nera

Disponibilità immediata
117,03 €
Spedizione da 43,34 €

MEDION LIFE P20 Doppia 8,7 L 2600 W Friggitrice ad aria calda Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
125,49 €
Spedizione da 12,00 €

MEDION LIFE P20 Doppia 8,7 L 2600 W Friggitrice ad aria calda Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,99 €
Spedizione da 8,00 €

MEDION P20 XXL Friggitrice ad Aria Doppio Cestello MD11760 Nera

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,00 €
Spedizione da 13,39 €

MEDION P20 XXL Friggitrice ad Aria Doppio Cestello MD11760 Nera

Disponibilità immediata
162,02 €
Spedizione da 9,99 €

MEDION LIFE P20 Double 8,7 L 2600 W Friggitrice ad aria calda Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
166,88 €
Spedizione gratuita

MEDION P20 XXL Friggitrice ad Aria Doppio Cestello MD11760 Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
167,12 €
Spedizione gratuita

MEDION LIFE P20 Doppia 8,7 L 2600 W Friggitrice ad aria calda Nero

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MEDION P20 XXL Friggitrice ad Aria Doppio Cestello MD11760 Nera

Offerta più conveniente

Friggitrice ad aria da 2600 W con capacità XXL da 8,7 L, rivestimento antiaderente e 10 programmi automatici per una cucina più sana Pratica finestra per controllare la cottura senza aprire l'apparecchio e disperdere calore Doppio cestello per preparare contemporaneamente alimenti diversi con maggiore flessibilità Capacità ideale per famiglie, pasti quotidiani e porzioni abbondanti Contenuto: P20 XXL MD11760, 2 griglie e manuale d'uso
99,95 €
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Ripiano per griglia

Dimensioni e peso

Peso 8 kg
Altezza 330 mm
Profondità 410 mm
Larghezza 400 mm

Gestione energetica

Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
Potenza 2600 W

Indicazione

Segnale fine cottura
Display incorporato
Tipo di display LED

Design

Piedini antiscivolo
Rivestitura anti-aderente
Finestra visuale
Lunghezza cavo 1,5 m
Tipo di controllo Touch
Numero di elementi riscaldanti 2
Colore pannello di controllo Nero
Tipo di costruzione Doppia
Contenitore rimovibile
Ciotola anti-aderente
Colore del prodotto Nero

Caratteristiche

Timer digitale
Timer da 30 minuti 60 min
Termostato regolabile
Temperatura (min) 50 °C
Temperatura (max) 200 °C
Programmi di cottura preimpostati
Tipo di prodotto Friggitrice ad aria calda
Numero di programmi 9
Cottura alla griglia
Funzione frittura
Capacità 8,7 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 3,5 litri: ideale per famiglie.
• Design elegante: finitura nera per ogni cucina.
• Facile manutenzione: componenti lavabili in lavastoviglie.

Prodotti simili

Medion LIFE P20 DF (MD 100141) (wei) white 50079845
97,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €