MEDION Friggitrice ad aria doppio cestello P20 XXL (8,7L, 2600W, 9 Programmi di Cottura, Dual Air Fryer, Dual Cook & Sync-Finish, MD 11760) bianco

Friggitrice per aria calda - Medion - P20 XXL Twin - 2600 W - 2 cestini - 9 programmi - Bianco

MEDION Friggitrice ad aria doppio cestello P20 XXL (8,7L, 2600W, 9 Programmi di Cottura, Dual Air Fryer, Dual Cook & Sync-Finish, MD 11760) bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,95 €
Spedizione gratuita

MEDION Friggitrice ad aria doppio cestello P20 XXL (8,7L, 2600W, 9 Programmi di Cottura, Dual Air Fryer, Dual Cook & Sync-Finish, MD 11760) bianco

Disponibilità immediata
121,17 €
Spedizione da 43,70 €

MEDION LIFE P20 Doppia 8,7 L 2600 W Friggitrice ad aria calda Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
129,49 €
Spedizione da 18,00 €

MEDION LIFE P20 Doppia 8,7 L 2600 W Friggitrice ad aria calda Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,99 €
Spedizione da 8,00 €

MEDION Friggitrice ad aria doppio cestello P20 XXL (8,7L, 2600W, 9 Programmi di Cottura, Dual Air Fryer, Dual Cook & Sync-Finish, MD 11760) bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
143,00 €
Spedizione da 13,45 €

Medion MD 11760 Life P20 XXL Twin Doppelzonen-Heißluftfritteuse 8.7 l 50072938

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,95 €
Spedizione da 6,90 €

MEDION LIFE P20 Doppia 8,7 L 2600 W Friggitrice ad aria calda Bianco - Nouvo

2 giorni lavorativi
166,88 €
Spedizione gratuita

MEDION Friggitrice ad aria doppio cestello P20 XXL (8,7L, 2600W, 9 Programmi di Cottura, Dual Air Fryer, Dual Cook & Sync-Finish, MD 11760) bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
167,12 €
Spedizione gratuita

MEDION Friggitrice ad aria doppio cestello P20 XXL (8,7L, 2600W, 9 Programmi di Cottura, Dual Air Fryer, Dual Cook & Sync-Finish, MD 11760) bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
171,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MEDION Friggitrice ad aria doppio cestello P20 XXL (8,7L, 2600W, 9 Programmi di Cottura, Dual Air Fryer, Dual Cook & Sync-Finish, MD 11760) bianco

Offerta più conveniente

Friggitrice ad aria da 2600 W con capacità XXL da 8,7 L, rivestimento antiaderente e 10 programmi automatici per una cucina più sana Pratica finestra per controllare la cottura senza aprire l'apparecchio e disperdere calore Doppio cestello per preparare contemporaneamente alimenti diversi con maggiore flessibilità Capacità ideale per famiglie, pasti quotidiani e porzioni abbondanti Contenuto: P20 XXL MD11760, 2 griglie e manuale d'uso
99,95 €
amazon-marketplace.it