Meds Farmapore Medicazione Oculare 5 pezzi

MEDICAZIONE ADESIVA MEDS OCULARE 5 PEZZI

Meds Farmapore Medicazione Oculare 5 pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,98 €
Spedizione da 5,00 €

MEDICAZIONE ADESIVA OCULARE MEDS FARMAPORE 5 PEZZI

Spedizione entro 48h
1,99 €
Spedizione da 5,00 €

meds Med.ad.st.oculari 5pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,02 €
Spedizione da 1,90 €
Meds Farmapore Medicazione Oculare 5 pezzi

Offerta più conveniente

Medicazione autoadesiva Medicazione autoadesiva sterile oculare. Formato 5 pezzi. Cod. 1206180005M
1,98 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Med's Medicazione autoadesiva sterile 10 x 30 cm 3 pezzi
5,09 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
FARMAPORE MEDIC IMP 10X8CM 5PZ
2,99 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Meds pore medic 10x9cm 5pz
2,34 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PORE MEDS ADES 10X23CM 3PZ
4,49 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €