Mediarange Mr1031 Drives Allo Stato Solido 256 Gb M.2 Pci Express 3.1 Nvme 3d Tlc Nand (mediarange Intern.m.2 Ssd 2280 Nvme Pc)

MEDIARANGE MR1031 256 GB M.2 2040 MB/s 20 Gbit/s Internal M.2 2280 MR1031

Mediarange Mr1031 Drives Allo Stato Solido 256 Gb M.2 Pci Express 3.1 Nvme 3d Tlc Nand (mediarange Intern.m.2 Ssd 2280 Nvme Pc)

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,13 €
Spedizione gratuita

MEDIARANGE MR1031 Internes Solid State Drive M.2 256 GB PCI Express 3.1 3D TLC

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,95 €
Spedizione da 6,90 €

Mediarange MR1031 SSD M.2 3D TLC NAND NVMe PCIe 3.1 da 256 GB

>72h
101,80 €
Spedizione gratuita
Mediarange Mr1031 Drives Allo Stato Solido 256 Gb M.2 Pci Express 3.1 Nvme 3d Tlc Nand (mediarange Intern.m.2 Ssd 2280 Nvme Pc)

Offerta più conveniente

Capacità: 256 gb Connessione: m.2 Interfaccia: nvme pcie 3.1 x4 (20 gb/s) Velocità di lettura: fino a 2040 mb/s Velocità di scrittura: fino a 1270 mb/s
46,13 €
Amazon.it