MEDIARANGE MR1033 PCIe 3.1 NVMe SSD M.2 Internal M.2 2280 solid state drive NVMe

MediaRange MR1033 drives allo stato solido M.2 1000 GB PCI Express 3.1 3D TLC NAND NVMe

MEDIARANGE MR1033 PCIe 3.1 NVMe SSD M.2 Internal M.2 2280 solid state drive NVMe

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,95 €
Spedizione da 6,90 €

MediaRange MR1033 drives allo stato solido M.2 1000 GB PCI Express 3.1 3D TLC NAND NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
239,99 €
Spedizione da 6,99 €

Disco rigido MediaRange MR1033 PCIe NVMe M.2 da 1 TB, 2200 MB/s + ottimizzazione per il gaming

Prezzo totale più basso
>72h
243,01 €
Spedizione gratuita

MediaRange MR1033 drives allo stato solido M.2 1000 GB PCI Express 3.1 3D TLC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,99 €
Spedizione da 8,00 €
MEDIARANGE MR1033 PCIe 3.1 NVMe SSD M.2 Internal M.2 2280 solid state drive NVMe

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4260664871637 / MPN: MR1033 / eBay Product ID (ePID): 15061272620 / Velocità di lettura: 2200MB/s / Capacità di archiviazione: vedi descrizione / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 4260664871637 / Tipo: Solid State Disk / Tipi di drive supportati: SSD (Stato solido) / EAN: 4260664871637 / Modello: MR1033 / Lunghezza: on hold / Marca: MediaRange / Altezza: on hold / Interfaccia: NVME
239,95 €
ebay.it