MediaRange 813063 disco rigido interno m.2 2280, nvme pcie 3.1 x4 20 gb/s, 256 gb, nero.

MEDIARANGE MR1031 256 GB M.2 2040 MB/s 20 Gbit/s Internal M.2 2280 MR1031

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,97 €
Spedizione gratuita

Mediarange MR1031 SSD M.2 3D TLC NAND NVMe PCIe 3.1 da 256 GB

>72h
61,94 €
Spedizione da 9,75 €

MEDIARANGE MR1031 256 GB M.2 2040 MB/s 20 Gbit/s Internal M.2 2280 solid state

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione da 6,90 €

MediaRange SSD M.2 2280 256GB nero NVMe PCIe 3.1 x4 20 Gb/s NEW

Spedito in 7 giorni
95,45 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 239,99 €

Offerta più conveniente

Capacità: 256 gb Connessione: m.2 Interfaccia: nvme pcie 3.1 x4 (20 gb/s) Velocità di lettura: fino a 2040 mb/s Velocità di scrittura: fino a 1270 mb/s
40,97 €
Amazon.it