Medela COPPA PER IL SENO PERSONALFIT FLEX 30 MM 2 PEZZI

Medela Coppa per il seno PersonaleFit Flex Diametro 30mm, 2 pezzi

Medela COPPA PER IL SENO PERSONALFIT FLEX 30 MM 2 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
15,29 €
Spedizione da 4,90 €

Personalfit Coppa Seno Fl 30Mm

Prezzo totale più basso
24/48 ore
15,44 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Medela Hands-free™ coppa per tiralatte S 21mm 2 pz
29,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Medela Hands-free™ coppa per tiralatte M 24mm 2 pz
29,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Medela Coppa per il seno PersonaleFit Flex Diametro 21mm, 2 pezzi
15,44 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Medela Hands-free™ coppa per tiralatte L 27mm 2 pz
28,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
MEDELA ITALIA SRL PERSONALFIT Coppa Seno Flex 27
15,39 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Medela COPPA PER IL SENO PERSONALFIT FLEX 30 MM 2 PEZZI

Offerta più conveniente

La coppa per il seno progettata per offrirti comfort e supporto durante l'allattamento. Scopri come Medela Personalfit Coppa Seno Flex 30mm può migliorare la tua esperienza. Progettata per adattarsi alle tue forme e favorire il flusso del latte, aiutando a prevenire la compressione dei dotti lattiferi e rendendo più semplice per ogni mamma trovare la posizione più comoda durante l'estrazione, rendendo il momento della poppata un'esperienza serena e confortevole. All'interno del vasto catalogo di 1000farmacie.it puoi trovare un'ampia selezione di prodotti dedicati alla cura della persona e degli ambienti domestici. Mamme e Bambini è una sezione particolarmente ricca, pensata per rispondere alle esigenze di mamme e neonati con prodotti di alta qualità. Medela Personalfit Coppa Seno Flex 30mm La Medela Personalfit Coppa Seno Flex 30mm è un dispositivo medico progettato per offrire il massimo comfort e supporto durante l'allattamento. Realizzata con materiali di alta qualità e privi di
15,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it